Эндоскоп с экраном Bigstren LCD дисплей 4.3" Full HD, длина кабеля 5 м (19376)
- Готово к отправке
- Код: 19376
2 250 ₴
2 137,50 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эндоскоп с экраном Bigstren LCD дисплей 4.3" Full HD, длина кабеля 5 м (19376)

- ЭКРАН - эндоскоп последнего поколения с собственным экраном, где отображается вид с камеры ! Встроенный большой и читаемый 4,3" HD LCD экран, дающий гораздо лучший обзор из объектива, в высочайшем качестве Full HD, 2 миллиона пикселей. Изделие не требует установки специальных приложений . После включения сразу готово к работе. Устройство поможет сэкономить время и нервы в работе!
- 5 МЕТРОВ КАБЕЛЯ - имеет очень гибкий и прочный кабель. Сейчас съёмка и просмотр в прямом эфире в труднодоступных местах больше не будет проблемой . Весь кабель имеет длину 5 метров.
- 3 УРОВНЯ ОСВЕЩЕНИЯ - 6 встроенных светодиоды и панель регулировки яркость освещения гарантируют хорошее изображение даже в очень темных местах. Благодаря регулировке освещения вы можете настроить освещение в соответствии с преобладающими условиями, в которых вы работаете с камерой.
- 4 СОВЕТА ВКЛЮЧЕНЫ — камера имеет целых 4 сменных насадки. У каждого из них своя функция (классический наконечник, крючок, магнит, зеркало). Камера подключается длинным кабелем, очень гибким и прочным. Вы можете легко добраться даже до очень труднодоступных мест и увидеть, в чем причина неисправности.
Характеристики
- 4,3-дюймовый ЖК-фото- и видеоэндоскоп FULL HD
- Лупа: 8 мм
- Длина кабеля: 5 м
- Количество пикселей: 2 миллиона пикселей
- Водонепроницаемый: IP67
- Емкость аккумулятора: 1700 мАч
- Время зарядки: 1,5 часа
- Время использования: 3 часа
- Размеры: 17 х 10 х 3 см
- Вес: 492 г
- Вес в упаковке: 616 г
Комплектация
- Эндоскоп с кабелем 5 м
- ЖК дисплей
- 4 конца: магнит, зеркало, крючок, заглушка
- USB-кабель для зарядки - micro USB





Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bigstren |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гибкий |
| Тип передачи данных | Видеосистема |
| Диаметр кабеля/трубки | 8 мм |
| Длина кабеля/трубки | 5 м |
| Камера | |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Подсветка | Да |
| Монитор | |
| Монитор | LCD |
| Размер монитора | 4.3 дюйм |
| Цветность монитора | Цветной |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 0.492 кг |
| Основные | |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Длина кабеля камеры | 5 м |
| Подсветка камеры | С подсветкой |
| Вывод изображения | Экран |
Информация для заказа
- Цена: 2 137,50 ₴












