Подвесное кресло гамак бразильский Gardlov 2 подушки, серое (23671)
Подвесное кресло гамак бразильский Gardlov 2 подушки, серое (23671)

Удовольствие от использования сада, террасы или балкона можно увеличить, используя удобную мебель и аксессуары для отдыха. Подвесное садовое сиденье — это особый тип кресла, работающий по принципу гамака. Имеет удобное, мягкое сиденье и спинку из натурального хлопка с нежной примесью полиэстера. Это делает его не только приятным на ощупь, но и долговечным.
- УДОБНО – это чрезвычайно удобное и функциональное кресло-гамак – бразильское кресло позволит вам отдохнуть в удобных условиях. Идеально подходит для сада, террасы или балкона! Вы можете использовать его во время сиесты после ужина, короткого сна или отдыха с книгой или журналом.
- ПРОЧНЫЙ МАТЕРИАЛ - хлопок обеспечивает хорошую вентиляцию , что повышает комфорт использования подвесного кресла даже в жаркие дни . Примесь полиэстера отвечает за долговечность сиденья. Прочное монтажное кольцо соединено с прочными веревками , равномерно распределенными по бокам гамака через деревянную перекладину. Такая конструкция позволяет легко повесить гамак, он хорошо сбалансирован и устойчив .
- В КОМПЛЕКТЕ 2 ПОДУШКИ – чтобы обеспечить вам максимальный комфорт во время отдыха , в комплект входят две удобные подушки, которые обеспечат мягкую поддержку во время отдыха.
- ДЕРЕВЯННАЯ ПОПЕРЕЧНА - благодаря тому, что гамак имеет деревянную перекладину, он позволяет принять удобную позу во время отдыха. Там можно свободно читать и наблюдать за окрестностями . Он отлично подойдет для постоянной установки в саду или на террасе.
Характеристики:
- Производитель: Iso Trade
- Бренд: Gardlov
- Серый цвет
- Материал стула: доминирующий материал: хлопок, остальные: полиэстер
- Повязка на голову: дерево
- Подушки: доминирующий внешний материал: хлопок, остальные: полиэстер
- Наполнитель подушки: полиэфирное волокно
- Максимальная нагрузка: 120 кг
- Размеры подушки: 40 х 40 см
- Размеры сиденья: 125 х 97 см
- Размеры: 130 х 97 см
- Вес: 1,9 кг
- Вес упаковки: 2,180 кг
Комплектация:
- Кресло
- 2 подушки





Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sofotel |
| Страна производитель | Польша |
| Тип гамака | Одноместный |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Материал ложа | хлопок |
| Материал каркаса | сталь, металл |
| Длина ложа | 150 мм |
| Ширина ложа | 120 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Тип качели | одноместная не раскладная |
| Габаритные размеры гамака | |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 1500 мм |
| Вес | 1.9 кг |
| Комплектация гамака | |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Качель садовая. Кресло подвесное. |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 |
| Вид качелей | Качели-гнездо |
| Количество мест | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 976,50 ₴












