Акустическая система SVEN PS-800 Black 100 Вт, Bluetooth, Подсветка, Караоке, FM-радио (SV-021511)
Акустическая система SVEN PS-800 Black
Домашняя аудиосистема Sven PS-800 станет центром любого мероприятия, создаст мощное звучание и атмосферу праздника. Саундбокс мощностью 100 Вт с поддержкой функции «Караоке» воспроизводит звуки в диапазоне 40-22000 Гц, обеспечивая сбалансированное звучание. Благодаря встроенной многоцветной подсветке он оживляет вечеринку: вы можете настроить световое шоу в такт музыке, ведь подсветка работает в нескольких режимах.
Колонка Sven PS-800 содержит слот microSD для карт и USB-порт для накопителей с готовыми плейлистами. Через Bluetooth-канал можно подключать к аудиосистеме смартфоны, планшеты и другие источники звука. TWS-режим позволяет объединить две колонки в стереопару, создавая более объемное и громкое звучание.
Встроенный FM-приемник сделает устройство находкой для любителей радиотрансляций. Панель управления, расположенная в верхней части корпуса, содержит LED-дисплей, поворотное колесо и кнопки для удобства настройки и управления воспроизведением. Для этой цели также можно использовать пульт ДУ из комплекта.
- Выходная мощность (RMS), Вт 100 (2×50)
- Режим воспроизведения стерео
- Частотный диапазон, Гц 40 – 22 000
- Диапазон частот тюнера, МГц 87.5 – 108
- Размеры динамиков, мм ВЧ: Ø 38, НЧ: Ø 145
- Беспроводная передача сигнала через Bluetooth да
- Воспроизведение музыки с USB, microSD
- Поддерживаемые аудиоформаты MP3, WAV, WMA, FLAC
- Источник питания Литий-ионный аккумулятор: 7.4В, 4400мА*ч (32.56Вт*ч) DC 9 V
- Номинальный ток потребления А 0,05
- Тип соединения Bluetooth проводной (3.5 mm jack)
- Радиус действия, м до 10
- Совместимость в режиме TWS SVEN PS-710, SVEN PS-730, SVEN PS-770, SVEN PS-800
- Размеры изделия (Ш × В × Г), мм 312 × 568 × 325
- Вес, кг 5,2
Комплектация:
- Акустическая система – 1 шт.
- Сигнальный кабель 3,5 мм mini-jack до 3,5 мм mini-jack – 1 шт.
- Сетевой адаптер питания – 1 шт.
- Пульт дистанционного управления (НДС) – 1 шт.
- Элементы питания типа ААА – 2 шт.
- Руководство пользователя – 1 шт.
ИНТЕРАКТИВНОЕ СВЕТОВОЕ ШОУ ДЛЯ ВЕСЕЛОЙ ВЕЧЕРИНКИ
Многоцветная интерактивная подсветка поддерживает несколько режимов работы. Оживите вечеринку, настроив соответствующее световое оформление музыкальных композиций! Подсветка хорошо заметна при дневном свете, а в темноте она выглядит просто потрясающе!

БЕСПРОВОДНОЕ СОЕДИНЕНИЕ ДВУХ КОЛОНОК К ОДНОМУ ИСТОЧНИКУ (TWS)
Соедините по беспроводному каналу две колонки и создайте стереопару на основе TWS-технологий и ВАШУ вечеринку запомнят надолго! Мощный, широкоформатный стерео -звук и интерактивное световое шоу создадут незабываемые музыкальные образы!

КАРАОКЕ-ВЕЧЕРИНКА У ВАС ДОМА!
Раскройте свои таланты исполнителя, подключив два микрофона* к колонке. Настройте желаемую громкость звучания голоса на панели управления. Легкое эхо придаст ясность и дополнительный объем вокалу. Порадуйте близких живым звучанием любимых мелодий!
* микрофоны не входят в комплектацию акустической системы

БЕСПРОВОДНАЯ ПЕРЕДАЧА СИГНАЛА ПО BLUETOOTH
Беспроводная передача звука через Bluetooth обеспечит устойчивое подключение к гаджету на расстоянии до 10м. Быстро включить фоновую музыку, послушать подкаст или аудиокнигу больше не проблема — достаточно один раз «познакомить» смартфон с акустической системой, после чего весь процесс будет занимать считаные секунды.

ЛЮБИМЫЕ ТРЕКИ НА USB FLASH ИЛИ MICROSD CARD
Подборка любимых мелодий на USB-flash или microSD карт памяти - прекрасный вариант для меломанов, уже сделавших свой выбор. Стабильное воспроизведение аудиофайлов без подключения дополнительных устройств!

ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ С LED-ЭКРАНОМ
LED-дисплей информирует о частоте радиостанции, уровне громкости, времени трека при проигрывании с USB/microSD. Панель управления позволяет, выбирать аудио вход, настраивать режим подсветки и управлять множеством других функций.

ДИСТАНЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ
Регулировать громкость и изменять множество различных настроек акустической системы можно с помощью удобного пульта дистанционного управления.

ВСТРОЕННЫЙ FM-ПРИЕМНИК
Не оказалось под рукой любимой коллекции треков? Не беда! Встроенное FM-радио с возможностью выбора частоты радиостанции на LED-экране поможет поддерживать хорошее настроение разнообразием мелодий круглые сутки. В качестве антенны используется кабель, подключенный в разъем AUX.

ВОЗМОЖНОСТЬ ПРОВОДНОГО ПОДКЛЮЧЕНИЯ К ИСТОЧНИКУ ЗВУКА
Для проводного соединения колонки с передающими устройствами в комплекте предусмотрен соответствующий аудио кабель. Кабельное соединение обеспечивает максимально качественное и стабильное соединение, поддерживающее полное и эффективное использование акустических ресурсов устройства.

ДВА ПОЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ОТЛИЧНОГО ЗВУКА
В вертикальном положении колонка занимает меньше места, а в горизонтальном позволяет добиться яркого стереоэффекта. Выбрать можно любое, так как ножки размещены на дне и боковой стенке колонки.

СМАРТФОН НА СВОЕМ МЕСТЕ
На верхней панели размещена подставка для смартфона, которая поможет удобно разместить любимый гаджет, обеспечив его устойчивость и безопасность.

НАДЕЖНАЯ ЦЕЛЬНАЯ РУЧКА ДЛЯ ПЕРЕНОСКИ
Удобная и крепкая ручка для переноски придает целостность динамичному образу колонки.

БЫСТРОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ ПО BLUETOOTH С ПОМОЩЬЮ NFC
Благодаря технологии NFC, ваше устройство синхронизируется с колонкой в одно касание и автоматическое соединение происходит моментально, после чего вы сможете незамедлительно приступить к прослушиванию любимого контента.

УДОБНАЯ ЗАРЯДКА КОЛОНКИ ЧЕРЕЗ USB ИНТЕРФЕЙС*
В комплекте колонки имеется кабель-переходник для зарядки акустической системы с помощью USB адаптера или Power bank.
* с даты производства от 01.2024. При использовании для заряда USB-кабеля, источник питания должен поддерживать стандарт Quick Charge v2.0 и выше. Внимание! При использован
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sven |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Портативные |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Активная |
| Количество динамиков | 4 шт |
| Мощность | 100 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 14 |
| Страна регистрации бренда | Финляндия |
| Мощность, Вт | 100 |
| Особенности | С встроенным аккумулятором. С караоке. |
| Оснащение | Защита от перегрева, Светодиодная подсветка, С FM тюнером |
| Интерфейсы | Кард-ридер, USB Type A, USB, AUX |
| Беспроводные возможности | Bluetooth, NFC |
| Подключение | Проводное, Беспроводное |
| Количество полос | 2 |
| Совместимость с iOS и Android-устройствами | iPod, iPhone, iPad, Android |
| Входы | Микрофонный вход, AUX |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Возможность установки вне помещения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 312 мм |
| Высота | 568 мм |
| Глубина | 325 мм |
| Вес | 5.2 кг |
- Цена: 8 700 ₴












