Акустическая система бумбокс SVEN PS-550 Black 36 Вт, Bluetooth, RGB подсветка, Караоке, FM-радио (SV-018153)
Акустическая система SVEN PS-550 Black
Может ли акустика обладать отличным звуком, иметь разноцветную подсветку, встроенный эквалайзер, возможность беспроводного подключения к источнику звука и при этом быть портативной? Может, если это портативная система SVEN PS-550!
Модель обладает всеми преимуществами, к которым уже привыкли покупатели акустики SVEN: отличный звук с глубоким басом благодаря фазоинверторам, подключение по Bluetooth к источнику звука, встроенный FM-тюнер, слоты для USB flash и microSD card памяти, удобный LED-дисплей и эквалайзер. Разноцветная подсветка работает в нескольких режимах – выбирайте тот, который вам нравится.
Ко всему этому в SVEN PS-550 есть гнездо для подключения микрофона с функцией «эхо». То есть теперь, отправляясь на природу, вы не только можете взять с собой любимую музыку, но и спеть вместе с друзьями как в настоящем караоке-клубе!
При своих внушительных габаритах и футуристичном внешнем виде портативная акустика довольно легкая – всего 2,5 кг. В комплекте SVEN PS-550 имеет удобный ремень для переноски, так что взять ее с собой в поход или на прогулку не составит проблем.
Особенности
- Эффектная разноцветная подсветка
- Беспроводная передача сигнала по Bluetooth
- Микрофонный вход с функцией эхо
- Воспроизведение музыки с USB flash и microSD card памяти
- LED-дисплей
- Встроенный эквалайзер
- Встроенное FM-радио
- Возможность проводного подключения к источнику звука
Технические характеристики
- Выходная мощность (RMS), Вт 36 (2 × 18)
- Частотный диапазон, Гц 80 – 22 000
- Диапазон частот тюнера, МГц 87.5 – 108
- Размеры динамиков, мм ВЧ: Ø35
- НЧ: Ø 100
- Беспроводная передача сигнала по Bluetooth да
- Воспроизведение музыки с носителей памяти USB, microSD
- Источник питания литий-ионный aккумулятор: 2000 мA · час (2 шт.)
- USB: DC 5 V
- Поддерживаемые профили Bluetooth HSP, HFP, A2DP, AVRCP
- Радиус действия, м до 10
- Материал корпуса ABS-пластик
- Размеры изделия, мм 460 × 210 × 195
- Вес, кг 3,15
- Цвет черный


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sven |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Портативные |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Активная |
| Количество динамиков | 4 шт |
| Мощность | 36 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 10 |
| Страна регистрации бренда | Финляндия |
| Мощность, Вт | 36 |
| Особенности | С встроенным аккумулятором. С караоке. |
| Оснащение | Защита от перегрева, Светодиодная подсветка, С FM тюнером |
| Интерфейсы | Кард-ридер, USB Type A, USB, AUX |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Подключение | Проводное, Беспроводное |
| Количество полос | 2 |
| Совместимость с iOS и Android-устройствами | iPod, iPhone, iPad, Android |
| Входы | Микрофонный вход, AUX |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Возможность установки вне помещения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 460 мм |
| Высота | 210 мм |
| Глубина | 195 мм |
| Вес | 2.5 кг |
- Цена: 6 000 ₴










