Складной бассейн-манеж для купания и охлаждения собак Purlov 100 х 30 см нескользкое дно (20929)
1 день
- Готово к отправке
- Код: 20929
1 120 ₴
1 019,20 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Складной бассейн-манеж для купания и охлаждения собак Purlov (20929)

Бассейн для собак – отличное решение для животных, особенно в жаркие дни, когда им нужно освежиться и развлечься. Бассейн легко собирается и в сложенном виде занимает очень мало места.
- УНИВЕРСАЛЬНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ — Бассейн для собак можно использовать не только для охлаждения в жаркие дни, но и как ванну для купания вашего питомца. Он также хорошо подойдет в качестве манежа, например, для физической реабилитации животного, а также для ежедневного отдыха и физической активности собаки.
- СЛИВНОЙ КЛАПАН – душевой поддон имеет сливной клапан, благодаря которому можно быстро и легко слить воду. Просто открутите крышку и вода вытечет сама.
- СКЛАДЫВАНИЕ — прочная конструкция, боковые стенки из прочных материалов и каркас из ДВП придают бассейну дополнительную жесткость, поэтому он остается устойчивым и устойчивым к опрокидыванию.
- ПРОТИВОСКОЛЬЗЯЩЕЕ ДНО – безопасность собаки во время купания очень важна, поэтому пол сделан из противоскользящего материала, чтобы животное не скользило.
Характеристики:
- Цвет: оттенки синего/серого
- Материал: внешнее покрытие: ПВХ + АБС, наполнение: ДВП.
- Складной: да
- Сливной клапан: да
- Нескользящее дно: да
- Размеры: 100 х 30 см
- Вес: 2917 кг
- Вес упаковки: 3,086 кг





Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Purlov |
| Страна производитель | Польша |
| Вид животных | Собаки |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Материал изготовления | Пластик, Полиэстер |
| Цвет | Серый |
| Форма | Круглая |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Складные бассейны |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Размеры | 100 х 30 см |
| Материал | ABS пластик. ПВХ. |
| Длина, см | 100 |
| Ширина, см | 100 |
| Высота, см | 30 |
| Особенности | Для собак |
| Конструкция | Жесткие борта |
Информация для заказа
- Цена: 1 019,20 ₴












