Игровая поверхность Izoxis Коврик для мыши и клавиатуры 90 х 45 х 0,2 см (P18625)
- Готово к отправке
- Код: 18625
310 ₴
282,10 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игровая поверхность Izoxis Коврик для мыши и клавиатуры 90 х 45 х 0,2 см (P18625)

- БОЛЬШОЙ - XXL - коврик длиной 90 см идеально подходит для игроков, а также для офиса или учебы, созданный с учетом комфорта! В нем можно разместить клавиатуру и мышь. Коврик для мыши IZOXIS допускает полный диапазон движений, теперь у вас есть полный контроль над мышью, вы не будете делать случайных движений. Благодаря большим размерам стол дополнительно защищен от случайных повреждений.
- НЕСКОЛЬЗЯЩИЙ — нижняя часть коврика для игровой мыши выполнена из резины. Благодаря этому его поверхность не скользит, что обеспечивает максимальную точность и контроль мяча и оптической мыши, а также позволяет совершать мгновенные движения, не сдвигая коврик.
- ВОДОНЕПРОНИЦАЕМОСТЬ - большим преимуществом этого гаджета является водонепроницаемость. Коврик не повредится от легкого проливания, поэтому случайное попадание в чашку с напитком не должно повредить его.
- НЕ ТОРОПИСЬ - вокруг коврика прошит толстым швом, который надежно фиксирует материал и предотвращает разрыв коврика, а его углы не будут гнуться. Это позволит значительно увеличить период использования.
Характеристики
- Черный цвет
- Материал: резина + нейлон
- Размеры (длина/ширина/толщина): 90 х 45 х 0,2 см
- Вес: 0,56 кг
- Вес в упаковке: 0,569 кг





Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Izoxis |
| Страна производитель | Польша |
| Материал поверхности | Резина, Ткань |
| Цвет | Черный |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2 мм |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Размеры | 900 x 450 мм |
| Особенности | Игровые |
| Тип поверхности | Control |
Информация для заказа
- Цена: 282,10 ₴












