Барный миксер Clatronic и вспениватель молока 2в1 650 мл (BM 3472)
Барный миксер Clatronic и вспениватель молока (BM 3472)

Откройте для себя универсальность и элегантность барного миксера и вспенивателя молока 2-в-1 от Clatronic®, который благодаря привлекательному хромированному дизайну идеально впишется в ваш бар или кухню. Мощный двигатель мощностью 65 Вт предлагает два уровня скорости для легкого приготовления самых разнообразных напитков и блюд: от освежающих фруктов и фитнес-напитков до сливочных молочных коктейлей и вкусных коктейлей, острых соусов сальсы и питательного детского питания.
Блендер оснащен прочным контейнером из нержавеющей стали емкостью до 650 мл, поэтому вы без проблем сможете готовить большие объемы. Практичный подстаканник с предохранительным выключателем обеспечивает удобное и безопасное обращение, а прочный блендер из нержавеющей стали обеспечивает надежную работу и легкую очистку. Надежную стойку обеспечивают прорезиненные ножки, которые прочно удерживают устройство на рабочей поверхности.
Являетесь ли вы амбициозным барменом-любителем, любителем смузи, заботящимся о своем здоровье, или занятым родителем, этот бармен и вспениватель молока порадует вас и облегчит приготовление ваших любимых напитков и блюд.
- Приготовьте различные фруктовые и фитнес-напитки, молочные коктейли, коктейли, соусы сальса или даже детское питание в кратчайшие сроки с помощью барного миксера и вспенивателя молока Clatronic®!
- Благодаря привлекательному хромированному дизайну шейкера для коктейлей вы можете придать своему бару или кухне что-то особенное.
- Мощный двигатель мощностью 65 Вт и два уровня скорости позволяют легко и эффективно готовить любимые напитки и блюда.
- Контейнер из нержавеющей стали емкостью до 650 мл и практичный подстаканник с предохранительным выключателем гарантируют удобство обращения.
- Смесительный стержень из нержавеющей стали и прорезиненные ножки обеспечивают надежную подставку и надежную работу — день за днем.
Вкусные коктейли или сливочная пена из свежего молока для вкусного латте макиато — с барным миксером/вспенивателем молока BM 3472 в привлекательном хромированном дизайне от Clatronic у вас всегда будет надежный миксер в баре или на кухне дома. Мощный двигатель мощностью 65 Вт и высококачественный блендер из нержавеющей стали измельчат ваши ингредиенты за считанные секунды. Устройство также заслуживает внимания благодаря своей надежной подставке благодаря прорезиненным ножкам.
BM 3472 также подходит для производства, например, фруктовые и фитнес-напитки, молочные коктейли, соусы сальса или детское питание.
Характеристики
- 2 в 1 – барный миксер и вспениватель молока в одном
- Привлекательный хромированный дизайн.
- Идеально подходит для приготовления фруктовых и фитнес-напитков, молочных коктейлей, соусов сальса, детского питания.
- Идеально подходит для бара и кухни
- Мощный двигатель мощностью 65 Вт.
- 2 уровня скорости
- Контейнер из нержавеющей стали емкостью до 650 мл.
- Практичный подстаканник с системой безопасности.
- Палочка для смешивания из нержавеющей стали
- Надежная подставка благодаря прорезиненным ножкам.
- Электропитание: 230 В, 50 Гц.
- Потребляемая мощность: 65 Вт
Устройство имеет практичный подстаканник с предохранительным выключателем .
Кружка из высококачественной нержавеющей стали вмещает до 450 мл.
Обрабатывайте ингредиенты по своему вкусу с помощью двух выбираемых уровней скорости .| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Clatronic |
| Тип миксера | Стационарный |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 65 Вт |
| Количество скоростей | 2 |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна-производитель товара | Германия |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Объем емкости, мл | 650 |
| Тип | Стационарный (чаша) |
| Сфера использования | Для дома. Профессиональные. |
| Мощность | 65 Вт |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество головок | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 370 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Глубина | 175 мм |
| Параметры чаши стационарного миксера | |
| Объем чаши | 0.65 л |
| Материал чаши | Металл |
- Цена: 1 785,60 ₴












