Сушилка для овощей, фруктов, грибов и трав ProfiCook Дегидратор 350 Вт, 4 полок (PC-DR 1116)
- Готово к отправке
- Код: PC-DR 1116
3 675 ₴
3 491,25 ₴
Сушилка для овощей, фруктов, грибов и трав ProfiCook (PC-DR 1218)

Дегидратор PC-DR 1116 от ProfiCook в корпусе из высококачественной нержавеющей стали сушит фрукты, овощи, зелень, мясо и многое другое. Продукты богаты жизненно важными веществами и идеально подходят для вашего благополучия, физической формы и здоровья. Полностью по вашему вкусу и именно так, как вам нужно: 7 -ступенчатая электронная регулировка температуры (40–70°C), электронный таймер и регулируемые вставки позволяют индивидуально использовать.
У вас есть возможность сушить продукты благодаря вентилятору с циркуляцией воздуха, функции циркуляции воздуха и мощности 350 Вт. Устройство также заслуживает внимания благодаря легко читаемому ЖК-дисплею , защите от перегрева и нескользящей подставке благодаря прорезиненным ножкам.
- МОЩНЫЙ И ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО — Дегидратор PC-DR 1116 от ProfiCook в корпусе из высококачественной нержавеющей стали сушит фрукты, овощи, зелень, мясо и многое другое. Продукты богаты жизненно важными веществами и идеально подходят для вашего благополучия, физической формы и здоровья.
- ПЕРЕМЕННАЯ И ИНДИВИДУАЛЬНАЯ — по вашему вкусу и именно так, как вам нужно: 7-ступенчатая электронная настройка температуры, электронный таймер и регулируемые вставки позволяют индивидуальное использование.
- БЫСТРО И ИДЕАЛЬНО — у вас есть возможность сушить продукты благодаря вентилятору, функции циркуляции воздуха и мощности 350 Вт.
- ЛУЧШЕЕ ОБОРУДОВАНИЕ — устройство также заслуживает внимания благодаря легко читаемому ЖК-дисплею, защите от перегрева и нескользящей подставке благодаря прорезиненным ножкам.

Характеристики:
- Дегидратор сушит фрукты, овощи, зелень, мясо и многое другое. Богат жизненно важными веществами для хорошего самочувствия, фитнеса и здоровья.
- 7-ступенчатая электронная регулировка температуры (40–70°C)
- Электронный дисплей температуры (переключаемый °C / °F)
- Электронный таймер (1-48 часов) с отображением оставшегося времени.
- ЖК дисплей
- Разнообразное использование благодаря 4 большим (32 x 25 см), прозрачным и штабелируемым уровням (легкая очистка) для сушки до 2 кг продуктов *
- Вентилятор циркуляции воздуха, функция циркуляции воздуха
- Защита от перегрева
- Нескользящая подставка благодаря прорезиненным ножкам.
- 230 В, 50/60 Гц, 350 Вт
Что можно сушить?
- Фрукты: абрикосы, персики, яблоки, бананы, виноград, груши, киви, черника, вишня, черника, клубника, кокосовая стружка, финики, инжир, сливы, клюква, ревень и т. д.
- Овощи: морковь, огурцы, свекла, помидоры, лук, перец, баклажаны, картофель, сельдерей, кабачки, репа, кукуруза, горох и фасоль и т. д.
- Травы и специи: петрушка, базилик, орегано, тимьян, кориандр, мята и др.
- Мясо: птица, говядина, свинина и даже дичь.
- Грибы: шампиньоны, белые грибы, бабочки, подберезовики, красные грибы, гуси, опеньки, трюфели и др.
- Семена и орехи.
- Молочные продукты: йогурты и сыры.
- Кроме того, вы можете почувствовать вкус домашнего травяного чая с собранной вручную сушеной мятой, липой или сиренью.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi Cook |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Количество секций | 4 |
| Объем | 8 л |
| Высота секций | 3 мм |
| Вид секций | сетка |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная производительность | 2 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна-производитель товара | Германия |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Мощность, Вт | 350 |
| Особенности | Дисплей, Защита от перегрева, Индикатор включения, Таймер, Терморегулятор |
| Сфера использования | Для бара, Для дома |
| Количество поддонов | 4 |
| Габариты (ВхШхГ) | 26 x 34 x 26 см |
| Общий объём сушилки | 8 |
| Распложение вентилятора | Снизу |
| Материал поддонов | Металл, Пластик |
| Температура сушки | 40 - 70 °C |
| Количество температурных режимов | 7 |
| Высота поддона | 3 см |
| Система сушки | Конвективная |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Термостат | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Таймер | Да |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Вес | 1.85 кг |
- Цена: 3 491,25 ₴









