Ледогенератор бытовой Ruhhy 120 Вт, 2.2 л, 12 кг льда в сутки (K5536)
Ледогенератор Ruhhy (K5536)

Ледогенератор – очень высокопроизводительное устройство , позволяющее готовить холодные напитки на вечеринке, в офисе или где угодно. Идеально подходит к холодному кофе! Он очень прост в использовании. Вам не нужно прямое подключение к водопроводу. Просто налейте в резервуар воду, выберите размер кубиков льда и через мгновение они готовы.
На крышке имеется смотровое окошко, позволяющее контролировать работу машинки, не прерывая работу устройства. В нижней части льдогенератора имеются нескользящие ножки , что делает его устойчивым и исключает риск повреждения.
Ледогенератор оснащен компрессором, работающим на мощность 120 Вт, что позволяет ему производить до 12 кг льда в сутки. Первая порция льда (9 кубиков) готова через 9–13 минут после запуска машины, в зависимости от выбранного размера.
- 3 РАЗМЕРА КУБИКОВ - льдогенератор имеет дополнительные функции, такие как возможность выбора размера кубиков льда. Ледогенератор производит целых 3 размера кубиков – S/M/L, для изменения размера используйте кнопку ВЫБОР.
- САМООЧИЩАЮЩАЯСЯ + СЛИВНАЯ ПРОБКА - дополнительным преимуществом этого льдогенератора является самоочистка. После того, как вы закончите изготовление кубиков, просто установите режим самоочистки. По окончании работы откройте сливную пробку и слейте промывочную воду.
- ЧАСЫ + НАСТРОЙКА ПРОГРАММИРОВАНИЯ ФУНКЦИЙ - льдогенератор показывает реальное время - 24-часовая система, позволяет регулировать его с помощью мигающих индикаторов часов и минут. Следующая функция – установка таймера включения льдогенератора. Если вам нужен кубик льда на определенный час и вы знаете, что вас не будет, просто установите таймер на определенный час, и производство кубиков льда будет происходить во время вашего отсутствия. Не забудьте сначала налить воду!
- ЖК-ДИСПЛЕЙ + ЗВУКОВАЯ ИНФОРМАЦИЯ - льдогенератор имеет ЖК-дисплей, благодаря которому можно легко настроить имеющиеся в нем функции. На дисплее отображается время, размер кубиков и функции, которые выполняются в данный момент. Дополнительным преимуществом является звуковое оповещение о переполнении/низком уровне воды в корзине.
Характеристики
- Мощность: 120 Вт
- Напряжение: 220-240 В, 50 Гц
- Ток: 0,8 А
- Материал: нержавеющая сталь
- Рабочая температура: 10-43
- Класс защиты: I
- Охлаждающая жидкость: R600a
- Емкость: 2,2 л
- Єффективность: до 12 кг в день
- Количество кубиков льда за цикл: 9
- Размеры (высота/ширина/длина): 33 x 25 x 37см
- Длина кабеля: 160 см
- Вес комплекта: 10,3 кг
- Вес с упаковкой: 11 кг.
Комплектация
- Машина, которая делает лед
- Контейнер для кубиков льда
- Лопата для льда






| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RUHHY |
| Страна производитель | Польша |
| Сфера использования | Fast-food, Офисы организаций, Для бара |
| Вид льда | Гранулированный |
| Максимальная производительность | 12 кг |
| Тип управления | Электронное |
| Материал | Металл |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 120 Вт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип хладагента | R600a |
| Емкость резервуара для воды, л | 2.2 |
| Система размораживания | Ручная |
| Тип | Морозильные |
| Тип установки | Напольные. Настольные. |
| Назначение | Домашние |
| Производительность, кг/24 ч | 12 |
| Мощность, Вт | 120 |
| Тип охлаждения | Воздушное |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 330 мм |
| Вес | 10.3 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Индикатор уровня воды, Индикатор переполнения льда |
| Объем резервуара для воды | 2.2 л |
| Тип резервуара для льда | Встроенный |
- Цена: 5 248 ₴












