Душ туристический портативный для дачи и кемпинга Trizand Camp Shower 40 л (23494)
- Под заказ
- Код: 23494
Отправка с 14 июня 2026510 ₴
448,80 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Душ туристический портативный для дачи и кемпинга Trizand Camp Shower 40 л (23494)

Солнечный душ – идеальное решение для людей, которые ценят экологические и экономические решения. Простота установки, отсутствие эксплуатационных затрат и удобство использования делают его идеальным выбором для сада, приусадебного участка или кемпинга. Используя солнечную энергию, солнечный душ обеспечивает горячую воду экологически чистым и экономичным способом.
- СОЛНЕЧНАЯ – Солнечный душ – это экологическое и экономичное решение, позволяющее использовать горячую воду на открытом воздухе без необходимости использования энергии. Используя солнечную энергию для нагрева воды , солнечный душ является бесплатным, экологически чистым и идеально подходит для садов, участков для отдыха, бассейнов или кемпинга.
- БАК ДЛЯ ВОДЫ 40 л – емкость бака составляет 40 литров, что позволяет принять десяток, а то и несколько десятков минут комфортного принятия душа . Бак интегрирован с трубой и душевой лейкой, создавая единое и эстетичное целое.
- ПРОСТОТА УСТАНОВКИ – установка солнечного душа проста и не требует специальных инструментов. Душ портативный, поэтому его можно просто повесить на поручень или ветку.
- УНИВЕРСАЛЬНЫЙ - Солнечный душ будет хорошо работать везде, где нет доступа к воде и электричеству: в кемпинге, на участке земли, в палатке, в паломничестве, путешествии, велосипедной поездке или на море, чтобы смыть соленую воду. воды после купания.
Характеристики
- Емкость: 20 л
- Рекомендуемое время нагрева на солнце: 3-6 часов
- Длина шланга с душевой насадкой: 68 см.
- Размеры: 40 х 40 х 24 см.
- Вес душа: 0,476 кг
- Вес душа с упаковкой: 0,553 кг
Комплектация
- Мешок 40 л с завинчивающейся крышкой
- Шланг с душевой насадкой
- Веревка с крючком для подвешивания сумки





Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TRIZAND |
| Страна производитель | Польша |
| Объем | 40 л |
| Материал | ПВХ |
| Вес | 476 г |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Сезон | Лето |
| Вид душа | Туристический, Полевой |
| Размеры | |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 40 см |
| Толщина | 24 см |
| Основные | |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Назначение | Душ портативный |
Информация для заказа
- Цена: 448,80 ₴










