Кровать походная Trizand Strong Comfort + Чехол 189 х 70 х 43 см (23190)
Кровать походная Trizand Strong Comfort (23190)

Прочная и устойчивая походная кровать идеально подойдет для летнего отдыха, поездок, походов, походов или костра. Вы также можете взять складную дорожную кровать с собой в сад, на террасу, балкон или на пляж. Канайка также является идеальным вариантом для незваных гостей, которые остаются у нас на ночь. Также он будет полезен в качестве дополнительного спального места в гостевых домах и отелях.
- ПРОЧНЫЙ И СТАБИЛЬНЫЙ – усиленная рама и механизм защелки делает кровать более устойчивой и удобной по сравнению с другими.
- УДОБНО – размеры позволяют комфортно спать как взрослым, так и молодым людям. Идеально подходит для палатки, сада, балкона, террасы или пляжа. Он также будет идеален в качестве замены кровати для гостей.
- ЛЕГКОЕ СКЛАДЫВАНИЕ И РАЗБОРКА – их легко складывать и раскладывать. Всего минута и кровать готова к использованию .
- ЛЕГКО ТРАНСПОРТИРОВАТЬ – в сложенном виде занимает очень мало места. Кроме того В комплект входит чехол, позволяющий удобно хранить и переносить.
Характеристики
- Черный цвет
- Конструкция: металл
- Материал: чехол: ткань Оксфорд 600D, каркас: железо + элементы ПП) + чехол (преобладающий материал: ткань Оксфорд 600D, остальные: ПП
- Макс. нагрузка: 110 кг
- Ширина материала: 70 см
- Размеры: 189 х 70 х 43 см
- Вес: 6,25 кг
- Вес в упаковке: 7 кг
Комплектация
- Кровать
- Сумка / кейс





Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TRIZAND |
| Страна производитель | Польша |
| Материал каркаса раскладушки | Металл |
| Основание спального места раскладушки | Оксфорд 600D |
| Покрытие трубы каркаса | Без покрытия |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 1890 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 430 мм |
| Вес | 6.25 кг |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Основные | |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Вид | Туристические раскладушки |
| Материал каркаса | металл |
| Максимальная нагрузка, кг | 110 |
| Вес, кг | 6.25 |
Информация для заказа
- Цена: 1 785,60 ₴












