Трекинговые палки Trizand Комплект 2 шт + аксессуары Черные (8860)

- РЕГУЛИРОВКА ДЛИНЫ – треккинговая палка имеет телескопическую регулировку высоты , благодаря чему ее можно легко подогнать под рост человека, занимающегося скандинавской ходьбой; продукт подходит для пользователей разного возраста; идеально подходит для женщин, мужчин и подростков.
- АМОРТИЗАЦИЯ – специальная система Antishock и 2 типа резиновых наконечников облегчают передвижение по различным типам мягких и твердых поверхностей; минимизировать передачу вибраций и защитить суставы; колпачок предотвращает истирание и разрушение кончика палочки.
- ПОРТАТИВНОСТЬ – складная палка занимает мало места, что позволяет легко хранить и транспортировать ее; Мы легко можем упаковать его в рюкзак или сумку и взять с собой куда угодно или в путешествие. Палка имеет небольшой вес, что гарантирует комфорт и удобство при ходьбе.
- АКСЕССУАРЫ – в комплект входят 4 насадки и 2 пластины . В зависимости от местности и типа экспедиции мы можем выбрать, какую насадку надевать на палки. Круглый наконечник хорошо подойдет при походах по ровной поверхности, но при походах в горы рекомендуется использовать «туфлю». Профилированный протектор увеличивает сцепление клюшки с землей и, таким образом, снижает вероятность скольжения, а также риск падения и травм. С помощью накладок мы обеспечим и свою безопасность, и долговечность опор. Пластины защищают клюшки от проваливания в песок или снег, а специально профилированная ручка с дополнительным ремешком обеспечивает удобный и устойчивый хват.
Характеристики
- Цвет: черный
- Материал: алюминий;
- Длина: 65-140см;
- Вес комплекта: 0,65 кг.







Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TRIZAND |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Алюминий |
| Материал наконечника | Сталь |
| Материал ручки | Резина |
| Длина ручки | 13 см |
| Количество секций палки | 3 |
| Механизм фиксации | Внутренний |
| Возможность регулировки размера | Регулируемая |
| Вес | 650 г |
| Цвет | Черный |
| Минимальная длина | 65 см |
| Максимальная длина | 140 см |
| Особенности палки | Антишок, Анатомические ручки, Заглушки на концах, Съемные снежные пластины, Стальной клюв, Складная конструкция, Сменная насадка, Лакированная поверхность |
| Состояние | Новое |
| Количество | 2 |
| Темляк | Несъемный |
| Длина палки (см) | 140 |
| Основные | |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип фиксации | Внутренний замок |
| Тип | Треккинговые палки |
| Тип конструкции | Телескопические |
| Назначение | Для скандинавской ходьбы |
| Количество секций | 3 шт. |
| Максимальная длина, см | 140 |
| Минимальная длина, см | 65 |
| Габариты упаковки | 6 x 11 x 71 см |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴












