Автохолодильник Clatronic Cool Box 22 л 12-220 В (KB 3713)
Автохолодильник Clatronic Cool Box 22 л 12-220 В (KB 3713)
Будьте готовы к приключениям с Clatronic Cool Box. Вместимостью до 22 литров в нем достаточно места для напитков и еды, будь то поход, длительная поездка на автомобиле или покупка в супермаркете. Благодаря мощной и не требующей обслуживания системе охлаждения Пельтье со встроенным вентилятором все остается равномерным, даже при температуре до 18°C ниже температуры окружающей среды. Складная ручка и съемная крышка упрощают транспортировку и очистку. Благодаря входящим в комплект аксессуарам, включая соединительный кабель на 12 В для эксплуатации автомобиля и соединительный кабель на 230 В, вы всегда будете гибкими. Функция ECO-Save и двойная изоляция стенок обеспечивают энергоэффективность и дольше сохраняют свежесть ваших продуктов. Приготовьтесь к незабываемым поездкам, всегда имея под рукой прохладительные напитки и закуски.
Особенности автохолодильника Clatronic KB 3713:
- Идеально подходит для кемпинга, путешествий и покупок;
- Емкость: 22 литров;
- Для всех стандартных размеров бутылок 0,75 / 1,0 / 1,5 / 2,0 л;
- Равномерное охлаждение с помощью встроенного вентилятора;
- Охлаждает до 18 ° C, ниже температуры окружающей среды;
- Надежная, не требующая обслуживания система охлаждения Пельтье;
- Функция энергосбережения (экономия ECO);
- Двустенный пластиковый корпус с качественной изоляцией;
- Снижение конденсации за счет специальной резиновой прокладки в крышке;
- Складная ручка;
- Съемная крышка;
- Место для хранения кабеля.
Аксессуары:
- Соединительный кабель 12 В для эксплуатации в автомобиле;
- Соединительный кабель 230 В.
Напряжение питания:
- Подключение адаптера переменного тока: 12 В постоянного тока, 45 Вт;
- Подключение адаптера переменного тока: 220-240 В переменного тока, ~ 50/60 Гц, 55 Вт, 8,5 Вт (режим ECO).
Характеристики:
- Вес: 3,4 кг;
- Размер: 495 х 355 х 240 мм;
- Тип питания: сеть 220 В, сеть 12 В;
- Тип автохолодильника: термоэлектрический;
- Режимы работы: охлаждение;
- Общий объем: 22 л;
- Охлаждение ниже температуры окружающей среды: 18 градусов;
- Встроенный вентилятор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Clatronic |
| Страна производитель | Германия |
| Тип питания | Сеть 220 В, Сеть 12 В |
| Тип автохолодильника | термоэлектрический |
| Режимы работы | Охлаждение |
| Общий объем | 22 л |
| Охлаждение ниже температуры окружающей среды | 18 град. |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор охлаждения/нагрева | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Режим работы | Охлаждение |
| Вид | Автохолодильники |
| Объем, л | 22 |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Германия |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Корпус | Жесткий |
| Новый - б/у | Новый |
| Принцип работы | Термоэлектрические |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Отсек для шнура | Да |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 490 мм |
| Ширина | 345 мм |
| Глубина | 235 мм |
| Вес | 3.4 кг |
- Цена: 3 348,75 ₴












