Уничтожитель насекомых коморов и москитов Repest UVA 40 Вт (21206)
Уничтожитель насекомых коморов и москитов Repest UVA 40 Вт (21206)

- Інсектицид – инсектицидная лампа – это устройство, предназначенное для привлечения и уничтожения таких насекомых , как комары, мухи, моль, осы, моль и других надоедливых насекомых.
- Мощные и эффективные — инсектицидные лампы популярны в местах, где насекомые могут доставлять неудобства, например, дома, в саду, ресторанах, гостиницах, ярмарочных стендах, магазинах и других общественных местах. Лампа РЕПЕСТ – мощная и эффективная! Он работает даже на площади 40 кв.м.
- Много возможностей - светильник имеет 3 варианта установки. Его можно традиционно прикрутить к стене с помощью крючков (в комплект не входят), повесить на цепочку , идущую в комплекте, или разместить на стене.
- Безопасность – инсектицидные лампы безопасны для людей и домашних животных. Они не требуют использования сильных химикатов и не распространяют токсичные испарения.
Характеристики
- Модель лампы: UVA
- Съемные решетки: да
- Мощность: 40 Вт
- Напряжение: 1600 В
- Материал: сталь + ПП + АБС
- Рабочий диапазон: 30-40㎡
- Длина кабеля: 1,2 м
- Длина цепочки: 67 см
- Размеры: 67 x 6 x 24,5 см
- Вес: 1,454 кг
- Вес упаковки: 1,958 кг
Комплектация
- Лампа
- Цепь


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Repest |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От комаров, От мух, От мошек, От летающих насекомых |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Принцип действия | Электрический |
| Площадь действия | 40 кв.м |
| Тип питания | Сеть 220 В, Сеть 230 В |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 2 шт |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 670 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 245 мм |
| Вес | 1454 г |
| Основные | |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Использование | Для защиты территории |
| Вид насекомых | Мухи, Комары |
| Вид средства | Лампа приманка |
Информация для заказа
- Цена: 1 368,75 ₴











