Динамометрический ключ Bigstren 3/8" 7-120 Нм 345 - 370 мм Сертификат о калибровке (22097)
- Готово к отправке
- Код: 22097
1 050 ₴
913,50 ₴
Динамометрический ключ Bigstren 3/8" 7-120 Нм 345 - 370 мм Сертификат о калибровке (22097)

Динамометрический ключ создан для самых сложных работ. Точно подобранные материалы, высокая точность изготовления, устойчивость к деформации и трещинам определяют ее надежность. Инструмент, динамометрический ключ, идеально подойдет для ослабления и затягивания различных типов винтовых соединений. Многофункциональный ключ с храповым механизмом идеально подойдет для работ, требующих точности и внимательности, а также для повседневной работы с квадратными и шестигранными винтами, мотоциклетными гайками и крючками. Ключ-трещотка имеет практичный футляр, поэтому он всегда будет на своем месте и будет хорошо защищен, когда им никто не пользуется.
- ОДИН ИНСТРУМЕНТ = МНОГО ВОЗМОЖНОСТЕЙ – он будет полезен, в частности, для затягивания и ослабления различных типов резьбовых соединений. Многофункциональный ключ с храповым механизмом можно использовать для квадратных и шестигранных винтов, мотоциклетных гаек и крючков . Благодаря вращающейся конструкции пользоваться инструментом становится удобнее.
- ПОРТАТИВНЫЙ - динамометрический ключ имеет прочную стальную конструкцию и долговечен, а небольшие размеры позволяют легко брать его с собой куда угодно.
- ЗАМОК - РАЗБЛОКИРОВКА ЗАМОК – легкая регулировка крутящего момента позволяет точно использовать ключ. Зафиксируйте колпачок в направлении «LOCK» и отпустите замок «UNLOCK».
- В НАДЕЖНОМ ЧЕХОЛЕ - в комплект входит не только многофункциональный ключ с трещоткой, но и подходящий к нему удобный футляр, благодаря которому инструмент будет хорошо защищен, когда он не используется.
Характеристики
- Материал: сталь + корпус ПВХ
- Размер: 3/8
- Правая/левая клавиша
- Трещотка
- Минимальный крутящий момент: 7 (Нм)
- Максимальный крутящий момент: 112 (Нм)
- Для затягивания и ослабления резьбовых соединений: да;
- Универсальный: да, для квадратных и шестигранных винтов, крючков, мотоциклетных гаек и т. д.
- Динамометрический: да
- Ширина: 3 см
- Размеры: (регулировка длины): 34,5 - 37 см.
- Вес: 1,075 кг
- Вес упаковки: 1,164 кг
Комплектация
- Ключ
- Сертификат о калибровке
- Кейс для хранения и транспортировки






| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bigstren |
| Страна производитель | Польша |
| Размер присоединительных головок | 3/8" |
| Зажимное усилие | 112 H*m |
| Длина инструмента | 370 мм |
| Вес | 1.075 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ключи |
| Форма ключа | Прямой |
| Вид | Предельный (трещоточный) |
| Размер посадочного квадрата, " | 3/8 |
| Максимальный момент затяжки, Нм | 112 |
| Минимальный момент затяжки, Нм | 7 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Польша |
- Цена: 913,50 ₴












