Туристический надувной матрас Trizand 190 x 60 x 12 см (21071)

- ВСТРОЕННЫЙ НАСОС – матрас оснащен специальным насосом, который встроен непосредственно в матрас, поэтому вам не придется брать его с собой в каждую поездку. Надувной коврик также имеет предохранительный клапан .
- УДОБНЫЙ И КОМПАКТНЫЙ – матрас легкий и компактный , но при этом удобный и эффективно изолирует от холодной земли . Поперечное расположение камер дополнительно повышает комфорт при использовании. Это делает его более гибким и адаптируется к телу.
- УНИВЕРСАЛЬНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ – матрасы со встроенным насосом популярны среди людей, которые часто путешествуют или отдыхают в кемпинге, поскольку их легко транспортировать и они занимают мало места. Они также популярны как временное решение для гостей , которым требуется дополнительное спальное место.
- СУМКА/ЧЕХОЛ - в комплект матраса входит транспортировочный чехол. Кейс застегивается на пряжку, которую можно использовать как ручку. Благодаря пряжке матрас также можно прикрепить к сумке или рюкзаку .
Характеристики
- Цвет: черный / серый
- Материал полиэстер 80 D
- Водонепроницаемость: да IP66
- Максимальная грузоподъемность: 150 кг
- Встроенный насос: да
- Размеры: 190 х 60 х 12 см
- Вес: 1,326 г
- Вес в упаковке: 1,391 г





Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRIZAND |
| Страна производитель | Польша |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Черный |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | механический ножной |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Состояние | Новое |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип | Надувные |
| Количество слоев | Двуслойные |
| Толщина, мм | 120 |
| Вид | Карематы |
| Размеры | 190 х 60 х 12 см |
| Материал | Полиэстер 80 D |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1900 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 120 мм |
| Вес | 1.326 кг |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 535 ₴












