Стул раскладной с ручкой (табурет-стремянка) Malatec 39 х 40 х 22 см Черный (18595)
- Готово к отправке
- Код: 18595
610 ₴
555,10 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стул раскладной с ручкой (табурет-стремянка) Malatec 39 х 40 х 22 см Черный (18595)

- СКЛАДНОЙ - стул в сложенном виде занимает очень мало места, что упрощает его хранение . Благодаря этому, когда он не используется, он занимает мало места.
- НЕСКОЛЬЗЯЩИЕ НОЖКИ – нескользящая поверхность ножек обеспечивает превосходную устойчивость. Благодаря резиновым накладкам на ножках табурет не скользит по полу . Кроме того, на посадочной поверхности имеются канавки из пены EVA.
- РУЧКА ДЛЯ ПЕРЕНОСКИ – табурет имеет продуманно установленную ручку для переноски. В сложенном виде ручка выдвигается, поэтому ее можно легко транспортировать.
- СТАБИЛЬНАЯ КОНСТРУКЦИЯ - табурет облегчит вам доступ к вещам, находящимся на более высоких частях мебели, и его будет легче снять. Подходит как для детей, так и для взрослых. Он был протестирован и одобрен для максимальной нагрузки 100 кг.
Характеристики
- Цвет: черный
- Материал: ПП
- Другие: ЕВА
- Размеры в сложенном виде (высота/ширина/глубина): 53 х 40 х 3 см.
- Размеры в разложенном виде (высота/ширина/глубина): 39 х 40 х 22 см.
- Вес: 1,568 кг
- Вес упаковки: 1,758 кг
Полностью складной табурет, очень удобный для транспортировки и хранения. Изделие оснащено противоскользящим слоем, что делает его более безопасным в использовании. С помощью платформы можно дотянуться до высокой полки, покрасить потолок во время ремонта, повесить люстру или повесить шторы. Изделие также отлично подойдет детям в качестве платформы, например, чтобы дотянуться до умывальника.






Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MALATEC |
| Страна производитель | Польша |
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Материал сиденья | EVA |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Ширина стула | 400 мм |
| Глубина стула | 220 мм |
| Высота сиденья стула | 390 мм |
| Вес | 1.568 кг |
| Состояние | Новое |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Материал каркаса | Пластик |
| Максимальная нагрузка, кг | 100 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Чёрный |
Информация для заказа
- Цена: 555,10 ₴












