Садовая подвесная качеля "Гнездо аиста" Playtive Nest Swing 113 см 150 кг
- Готово к отправке
- Код: Playtivenest
2 080 ₴
1 788,80 ₴
Садовая подвесная качеля "Гнездо аиста" PLAYTIVE 113 см 150 кг

Качели позволят вашим детям весело провести время на свежем воздухе. Гнезда аистов стали стандартным элементом садов!
Качели «Гнездо аиста» имеют огромное преимущество перед обычными качелями. Он намного легче , его можно легко собирать и разбирать. Это позволит вам хранить его на зиму и наслаждаться им дольше. Благодаря высокой грузоподъемности качаться смогут не только дети. Наверное, в каждом из нас осталось хоть немного ребенка, и ему хотелось бы провести хотя бы минуту в беззаботности.
Характеристики
- Комфортное покачивание для детей и взрослых
- Поддерживает моторику и чувство равновесия.
- Прочная, мягкая стальная рама из устойчивого к атмосферным воздействиям материала.
- 4 троса с регулировочными проушинами и 2 стальными крепежными кольцами.
- Регулируемая высота от 105 см до 180 см.
- Устойчив к УФ-излучению и погодным условиям
- Быстрая и простая сборка
- Храните для экономии места
- Нагрузка: макс. 150 кг.
- Возрастная рекомендация: от 3 лет.
Материал
- Сталь, полиэстер
Размеры
- Ø 113 см.
Вес
- 5,33 кг
Предупреждения
Внимание! Только для домашнего использования.
Внимание! Максимальная нагрузка 150 кг.
Внимание! Предназначен для использования на открытом воздухе.
Внимание! Не подходит для детей до 36 месяцев. Опасность падения!



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PLAYTIVE |
| Страна производитель | Германия |
| Материал изготовления каркаса | металл |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность использования в качестве качели | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1113 мм |
| Глубина | 1113 мм |
| Вес | 5.33 кг |
| Основные | |
| Страна-производитель товара | Германия |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип | Качели-гнезда |
| Строительство | Подвесные |
| Назначение | Для дома. Для улицы. |
| Пол ребенка | Мальчик, Девочка |
| Количество людей | 2 |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 |
| Особенности | С защитой от опрокидывания |
| Возраст | 14 лет, 13 лет, 12 лет, 11 лет, 10 лет, 9 лет, 8 лет, 7 лет, 6 лет, 5 лет, 4 года, 3.5 года, 3 года |
| Дополнительные характеристики | Устойчивы к ультрафиолету и погодным условиям |
- Цена: 1 788,80 ₴












