Деревянная доска мольберт с магнитном двухсторонняя Kruzzel 65,5 x 40 x 33 см (8905)

2 ВОЗМОЖНОСТИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ - доску можно использовать 2 способами. Его можно адресовать ребенку с помощью черной или белой доски. В комплект входят большие винты, которые позволяют удобно менять положение.
ДЕРЕВЯННЫЙ - каркас многофункциональной развивающей доски полностью выполнен из дерева. Каждая деталь была окрашена разной краской – желтой, зеленой, синей и красной. Все идеально отполировано и безопасно для детей.
РАЗВЛЕЧАЙТЕ И УЧИТЕ – образовательная доска стимулирует воображение и творчество, а также тренирует навыки ручного труда у самых маленьких. Великое веселье никогда не заканчивается. Доска не только развлекает, но и учит терпению и развивает концентрацию. Это отличная идея подарка для любого ребенка!
ПРАКТИЧНАЯ ПОЛКА - внизу имеется полка, на которой можно хранить, например, мел или другие маленькие детские игрушки.
Характеристики
- Возраст: 3+
- Материал конструкции: дерево
- Размеры (длина/ширина/высота): 65,5/40/33 см.
- Вес набора: 1 кг.
- Вес с упаковкой: 1,8 кг.
Комплектация
- Двусторонняя доска
- Маркер с магнитом
- Губка с магнитом
- 11 мелков
Замечательный набор для каждого маленького ребенка. Образовательный совет гарантирует отличное развлечение независимо от пола. Он нравится мальчикам, девочкам, родителям тоже нравится играть с ним со своими детьми. Многофункциональная развивающая доска стимулирует воображение и творческие способности, а также тренирует мануальные навыки у самых маленьких детей. Великое веселье никогда не заканчивается.
Доска не только развлекает, но и учит терпению, развивает концентрацию и тренирует память. Это отличная идея подарка для любого ребенка.






| Основные | |
|---|---|
| Тип мольберта | Ученический двухсторонний |
| Материал | Дерево |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 330 мм |
| Высота | 655 мм |
| Вес | 1 кг |
| Производитель | Kruzzel |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Дерево |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип | Двухсторонние. Мольберты-трансформеры. Развивающие. С магнитной доской. |
| Назначение | Для рисования маркерами. Для рисования мелом. |
| Установка | Напольные |
| Пол ребенка | Мальчик., Девочка. |
| Возраст | 10 лет, 9 лет, 8 лет, 7 лет, 6 лет, 5 лет, 4 года, 3.5 года, 3 года |
| Дополнительные характеристики | |
| Полочка | Да |
- Цена: 930 ₴












