Деревянная доска мольберт с магнитном двухсторонняя Kruzzel 32 x 41 x 67 см (22472)

- 1 ДОСКА = 6 ФУНКЦИЙ – двусторонняя доска имеет целых 6 различных применений. Это позволяет ребенку рисовать мелом на черной стороне доски и маркером на белой стороне. На доске также есть классические счеты с бусинами , с помощью которых ребенок начнет свое приключение со счетом. Затем они смогут изучить основные математические операции, такие как сложение, вычитание и умножение. У ребенка также будут часы, на которых он сможет свободно устанавливать время с помощью стрелок; научитесь узнавать время. Также на доске имеется алфавит , который позволит ребенку познакомиться с первыми буквами, что в дальнейшем позволит ему составить свои первые слова.
- ДЕРЕВЯННЫЙ – каркас многофункциональной развивающей доски полностью выполнен из дерева – все идеально отполировано и безопасно для детей . Доска вращается и может использоваться двумя способами. Оно может быть обращено к нам как с черной, так и с белой стороны . В комплект входят крупные винты, которые позволяют удобно вращать и менять положение.
- РАЗВЛЕЧАЙТЕ И УЧИТЕ - развивающая доска стимулирует воображение и творчество , а также тренирует навыки ручного труда у самых маленьких детей. Великое веселье никогда не заканчивается. Доска не только развлекает, но и учит терпению, развивает концентрацию и тренирует память, учит первым буквам и цифрам . Это отличная идея подарка для любого ребенка!
- ПРАКТИЧНАЯ ПОЛКА - внизу имеется полка, на которой можно хранить, например, мел или другие маленькие детские игрушки.
Характеристики
- Возраст: 3+
- Сертификаты: CE, EN 71
- Материал конструкции: дерево
- Размеры (длина/ширина/высота): 32 / 41 / 67 см
- Вес комплекта: 1,2 кг
- Вес с упаковкой: 1,5 кг
Комплектация
- Двусторонняя доска
- Маркер с магнитом
- Губка с магнитом
- 5 мелков
Замечательный набор для каждого маленького ребенка. Образовательный совет – гарантия отличного удовольствия , независимо от пола. Он нравится мальчикам, девочкам, родителям тоже нравится играть с ним со своими детьми. Многофункциональная развивающая доска стимулирует воображение и творческие способности, а также тренирует мануальные навыки у самых маленьких детей. Великое веселье никогда не заканчивается.
Доска не только развлекает, но и учит терпению, развивает концентрацию и тренирует память, учит первым буквам и цифрам. Это отличная идея подарка для любого ребенка!
Каркас многофункциональной развивающей доски полностью выполнен из дерева – все идеально отполировано и безопасно для детей. На доске есть классические счеты с бусинами, с помощью которых ребенок начнет свое приключение со счетом. Затем они смогут изучить основные математические операции, такие как сложение, вычитание и умножение. У ребенка также будут часы , на которых он сможет свободно устанавливать время с помощью стрелок; научитесь узнавать время.
Внизу имеется практичная полка , на которой можно хранить, например, мел и другие игрушки для малышей.
Черная сторона доски предназначена для рисования мелом . Все подобные рисунки мелом можно легко стереть, поиграв губкой, входящей в набор. Белая сторона доски предназначена для рисования сухостирающимся маркером (который также можно стереть губкой в конце игры).
Маркер и ластик, входящие в комплект, имеют магнит, благодаря чему идеально прилипают к доске.





| Основные | |
|---|---|
| Тип мольберта | Ученический двухсторонний |
| Материал | Дерево |
| Ширина | 410 мм |
| Длина | 320 мм |
| Высота | 670 мм |
| Вес | 1.2 кг |
| Производитель | Kruzzel |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Дерево |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип | Двухсторонние. Мольберты-трансформеры. Развивающие. С магнитной доской. |
| Назначение | Для рисования маркерами. Для рисования мелом. |
| Особенности | С азбукой. Со счетами. |
| Установка | Напольные |
| Пол ребенка | Мальчик., Девочка. |
| Возраст | 10 лет, 9 лет, 8 лет, 7 лет, 6 лет, 5 лет, 4 года, 3.5 года, 3 года |
| Дополнительные характеристики | |
| Полочка | Да |
- Цена: 1 120 ₴












