Детский боксерский набор Kruzzel Боксерская груша на стойке с перчатками + насос (16953)
- Готово к отправке
- Код: 16953
1 120 ₴
1 041,60 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский боксерский набор Kruzzel Груша + перчатки + насос (16953)

- НАДУВНАЯ ГРУШКА НА ПРУЖИНЕ - боксерская груша для начинающих детей, увлекающихся боксом, не должна быть слишком жесткой. Надувная груша позволяет регулировать жесткость в соответствии с вашими потребностями и навыками . Он мобильный , поэтому сэкономит место в квартире. Благодаря тому, что игрушка имеет качественную пружину , после удара она пружинит и через некоторое время возвращается в вертикальное положение. Лампа раскачивается во всех направлениях, что затрудняет попадание и делает тренировку веселее. Помимо груши в комплект также входят перчатки и насос .
- РЕГУЛИРОВКА ВЫСОТЫ. Набор идеально подходит как для 3-летнего, так и для 7-летнего ребенка . Регулируется от 70 до 104 сантиметров. Благодаря этому, купленная игрушка будет расти вместе с ребенком. Просто используйте ручку, чтобы ослабить трубку, установите подходящую высоту и прикрутите ее обратно. В комплект входят перчатки универсального размера , который подойдет для руки любого ребенка.
- ТВЕРДОЕ ОСНОВАНИЕ - надувная груша имеет основание, в которое можно наливать воду или, например, песок через специальное отверстие с пробкой. Благодаря этому ребенок может ударить сумку, не боясь, что она опрокинется. Основание имеет водонепроницаемую пробку, поэтому вам не придется беспокоиться, что что-то прольется или упадет на пол во время игры или тренировки дома.
- НАСОС В КОМПЛЕКТЕ - в комплект также входит насос, благодаря которому мы можем надуть лампочку через специальное отверстие вверху и таким образом подобрать подходящее давление в сумке для малыша . Благодаря прилагаемой игле мы можем использовать насос для надувания, например, шариков.
Характеристики
- Материал: пластик / металл / экокожа
- Регулировка высоты: 70-104 см
- Цвет: черный и красный
- Диаметр подставки: 33 см
- Вес груши + подставка 0,782 кг
- Вес упаковки: 1,252 кг
Комплектация
- Боксерская груша с подставкой
- Боксерские перчатки
- Насос с иглой
- Ключ сборки



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRIZAND |
| Тип | Груша |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | Детская |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вес | 0.782 кг |
| Диаметр | 33 см |
| Высота | 104 см |
| Крепление | 1 болт |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Назначение | Бокс |
| Особенности | Тренировочные |
| Пол ребенка | Мальчик, Девочка |
| Возраст | 7 лет, 6 лет, 5 лет, 4 года, 3.5 года, 3 года |
Информация для заказа
- Цена: 1 041,60 ₴










