Аккумуляторный триммер для живой изгороди Parkside Без аккумулятора и зарядного устройства (PHSA 20-Li B2)
Аккумуляторный триммер для живой изгороди Parkside Без аккумулятора и зарядного устройства (PHSA 20-Li B2)

Позаботьтесь об эстетичном виде сада
Триммеры для живой изгороди — это садовые инструменты, которые экономят ваше время, эффективно подстригая растения, кусты и живые изгороди. Уход за живой изгородью требует регулярной обрезки разросшихся ветвей и формирования из нее зеленой стены. Эти работы следует выполнять систематически, и аккумуляторный триммер для живой изгороди Parkside может облегчить эту задачу . Эта особенность делает их чрезвычайно мобильными, их можно доставить в любой уголок вашего сада. Зарядное устройство и аккумулятор в комплект не входят.
Идеально подходит
Форма устройства разработана с учетом комфорта и адаптации для каждого человека, который его использует. Parkside PHSA 20-Li B2 в основном предлагает предохранительный выключатель для двуручного управления с быстрой остановкой ножа , что значительно повышает безопасность при проведении работ. Эргономичная ручка с противоскользящим покрытием Softgrip обеспечивает надежный захват и чрезвычайно комфортную работу.
Специально заточенный нож
Ножницы сконструированы так, что ими можно добраться до труднодоступных мест. Кроме того, они маленькие и легкие, что упрощает обращение с ними. Эффективность работы обеспечивается ножом, изготовленным из специальной стали, подвергнутой лазерной шлифовке, вместе с алюминиевой направляющей и противоударным кожухом. Это высокопрочная, долговечная модель с продуманной конструкцией.
Описание:
- Качественный нож лазерной резки с алюминиевой направляющей и металлическим упором.
- Двуручный предохранительный выключатель с быстрой остановкой лезвия.
- Эргономичные ручки с нескользящей мягкой поверхностью.
- Встроенная настенная подвеска для компактного хранения.
- В комплект входит прочный защитный чехол для ножей.
- Продукт совместим со всеми аккумуляторами серии «X 20 V Team».
- Рекомендуемый аккумулятор: 20 В (2 Ач).
- Аккумулятор и зарядное устройство в комплект не входят (приобретаются отдельно).
- Входящие в комплект аксессуары: 1 чехол для ножа.
Технические характеристики:
- Макс. количество тактов на холостом ходу: 2600 мин -1
- Холостой ход: 1300 мин -1
- Длина обрезки: около 51,6 см.
- Диаметр ветки: макс. 16 мм.
Размеры: 96,2 х 22,4 х 19 см.
Вес: 2,32 кг




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parkside |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Мощность двигателя, Вт | 20 |
| Тип | Триммер |
| Длина шины | 516 мм |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Кусторезы |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Источник питания | Аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 2600 об/хв |
| Емкость аккумулятора | 2 mAh |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Максимальная ширина скашивания | 16 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания ножа | 516 мм |
| Число оборотов холостого хода | 1300 об/хв |
| Режущий элемент | Нож |
- Цена: 2 250 ₴











