Набор для рисования в деревянном чемодане Maaleo 83 предмета (19179)

- 83 ЭЛЕМЕНТА - набор для рисования в чемодане состоит из множества элементов, в том числе: чемодан с мольбертом, альбом для рисования, 10 кистей для рисования, 12 карандашей разной мягкости (2xH, 2 HB, 2xB, 2x2B, 2x4B, 2x6B), ластик. , точилка, 8 акриловых красок, палитра, 12 акварельных красок, 28 цветных карандашей, 8 масляных пастелей.
- ПРАКТИЧЕСКИЙ ЧЕМОДАН С 2 ЯЩИКАМИ AMI - арт-набор представляет собой практичный деревянный чемодан, оснащенный замком и ручкой. Это делает транспортировку содержимого чемодана удобной и очень простой .
- МОЛЬБЬЬКОВ В ЧЕМОДАНЕ – чемодан оснащен складным мольбертом. Он сделан из сосны и оснащен всем необходимым, чтобы сразу приступить к покраске. Вам не придется ничего покупать дополнительно – краски, кисти, мелки и карандаши – все у вас под рукой.
- ЛЕГКИЙ ДОСТУП К ОТДЕЛЬНЫМ ЭЛЕМЕНТАМ – каждый элемент набора имеет специальные отсеки , которые позволяют быстро и легко получить доступ к аксессуарам, обеспечивая при этом их защиту и поддержание порядка.
Характеристики
- Материал: дерево
- Запираемый чемодан: да
- Ручка: да
- Размеры: 35 х 26,5 х 11 см
- Вес: 2,381 кг
Комплектация
- 1 чемодан с мольбертом
- 1 альбом для рисования
- 10 кистей для рисования
- 12 карандашей разной мягкости (2xH, 2 HB, 2xB, 2x2B, 2x4B, 2x6B)
- 1 ластик
- 1 точилка
- 8 акриловых красок
- 1 пластиковый поддон
- 12 акварельных красок
- 28 цветных карандашей
- 8 масляных пастелей
Набор художественной живописи представляет собой огромный выбор из целых 83 элементов, благодаря которым можно создавать чрезвычайно креативные, утонченные и оригинальные произведения искусства. В набор для рисования входит множество элементов, в том числе: краски, мелки, карандаши, мольберт и множество других аксессуаров. Благодаря такому огромному выбору элементов вы разовьете свою фантазию и непременно создадите креативные произведения.




Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maaleo |
| Страна производитель | Польша |
| Вид творчества | Рисование |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Упаковка | Кейс |
| Длина | 11 см |
| Ширина | 26.5 см |
| Высота | 35 см |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 83 шт |
| Основные | |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Количество предметов в наборе | 83 |
| Состав набора | Фломастеры, Пастель, Краски, Карандаши |
Информация для заказа
- Цена: 1 680 ₴












