Набор для рисования в деревянном чемодане Maaleo 143 предметов (15611)

- МНОГО КОМПОНЕНТОВ - набор для рисования в чемодане состоит из множества элементов, в том числе: 60 восковых мелков, 24 пастели, 24 деревянных мелка, 24 водяных краски, а также 2 кисти, точилка, 8 наждачных бумаг, ластик, два карандаша HB и 2B. .
- ПРАКТИЧЕСКИЙ ЧЕМОДАН С ЯЩИКОМ - детский художественный набор представляет собой практичный деревянный чемоданчик с замком и ручкой. Это делает транспортировку содержимого чемодана комфортной и очень простой.
- УНИВЕРСАЛЬНЫЙ - детский художественный набор предназначен для детей всех возрастов - подойдет как детям старшего, так и младшего возраста, независимо от пола. Его также могут использовать пожилые люди. Набор можно использовать как для развлечения дома, так и в школе.
- ЛЕГКИЙ ДОСТУП К ОТДЕЛЬНЫМ ЭЛЕМЕНТАМ - набор для рисования имеет специальные отсеки, которые обеспечивают быстрый и легкий доступ к отдельным элементам,
Характеристики
- Материал: дерево
- Запираемый чемодан: да
- Ручка: да
- Размеры: 23 / 37,5 / 8см
- Вес: 1,96 кг
Комплектация
- 60 восковых мелков
- 24 масляные пастели
- 24 мелка
- 24 водных краски
- 2 кисти
- 1 точилка
- 8 наждачных бумаг
- 1 резина
- 1 карандаш HB1
- 1 карандаш 2B
- 1 книжка-раскраска
Художественный набор для рисования – это огромный выбор множества элементов, благодаря которым ребенок будет создавать чрезвычайно креативные, образные и оригинальные произведения искусства. Благодаря такому огромному выбору элементов ребенок разовьет свою фантазию и непременно создаст уникальные произведения.


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maaleo |
| Страна производитель | Польша |
| Вид творчества | Рисование |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Упаковка | Кейс |
| Длина | 8 см |
| Ширина | 37.5 см |
| Высота | 23 см |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 143 шт |
| Основные | |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Количество предметов в наборе | 143 |
| Состав набора | Фломастеры, Пастель, Краски, Карандаши |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴












