Рюкзак-переноска для кота Purlov 41 x 35 x 24 см (23309)
Рюкзак-переноска для кота Purlov 41 x 35 x 24 см (23309)

Сумка для транспортировки – аксессуар, который, несомненно, пригодится каждому владельцу домашних животных, особенно собак и кошек. Он полностью изготовлен из безопасного для животных материала, а его конструкция обеспечивает комфорт как перевозимому животному, так и владельцу, который его несет. Максимальная нагрузка переноски для собак/кошек составляет 5 кг.
- БЕЗОПАСНО ДЛЯ ЖИВОТНЫХ - сумка-переноска для собак/кошек/кроликов представляет собой аксессуар, изготовленный из высококачественного материала, безопасного для животных. При этом удобная конструкция обеспечивает полный комфорт при транспортировке животного .
- БОЛЬШАЯ ВЕНТИЛЯЦИЯ - рюкзак имеет большую вентиляцию, что позволяет перевозимому животному свободно дышать.
- УСИЛЕННЫЙ - сумка изготовлена из прочного материала, достаточно мягкого и устойчивого по бокам, имеет дополнительную вставку внизу . Передняя часть рюкзака выполнена из прозрачного оргстекла. Таким образом, кошка может наблюдать за тем, что происходит на улице, и не испытывает никакого дискомфорта во время транспортировки.
- ЕСТЬ РУЧКА - сумка оснащена специальной прочной ручкой, которая обеспечивает легкое и комфортное ношение в руке. Дополнительным преимуществом рюкзака является открывающаяся дверца спереди и небольшая дверца сбоку. Небольшая дверца и боковой карман выполнены из воздушной сетки. Такое решение обеспечит удобное использование сумки и комфорт вашему питомцу!
Характеристики
- Материал: полиэстер
- Прочный и легко содержать в чистоте
- Много вентиляции
- Жесткое дно
- Ручка для ношения в руке
- Максимальная нагрузка 10 кг
- Размеры: 41 х 35 х 24 см
- Вес: 0,802 кг
- Вес упаковки: 1,192 кг




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Purlov |
| Страна производитель | Польша |
| Вид | Рюкзак-переноска |
| Вид животных | Кошки, Грызуны |
| Материал | Текстиль |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Лето |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Тип | Сумка-переноска |
| Назначение | Для кошек. Универсальные. |
| Максимальный вес питомца, кг | 8 |
| Особенности | С отделением для аксессуаров |
| Размеры | |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 410 мм |
Информация для заказа
- Цена: 967,20 ₴












