Зарядное устройство для инструмента Parkside 20 В 4.5 А 120 Вт Совместимо со АКБ X20 V Team (PLG 20 C3)
1 день
- Готово к отправке
- Код: PLG 20 C3
1 070 ₴
963 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зарядное устройство для инструмента Parkside 20 В 4.5 А 120 Вт (PLG 20 C3)

Характеристики
- С автоматическим отключением зарядки и светодиодным индикатором зарядки.
- С резиновыми выступами для предотвращения скольжения.
- В комплект входит устройство для настенного монтажа (монтажный материал не входит в комплект поставки).
- Устройство совместимо со всеми аккумуляторами серии PARKSIDE X 20 V Team.
Спецификации
- Номинальное потребление: 120 Вт
- Зарядный ток: 4,5 А
- Время зарядки 2 Ач: около 30 минут (готов к использованию)
- Время зарядки 4 Ач: около 60 мин.
- Время зарядки 8 Ач: около 120 мин.
- Длина шнура питания: 2 м
Материал пластик
Размеры 15 х 9 х 7,4 см.
Масса 430 г




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parkside |
| Страна производитель | Германия |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение питающей сети | 220 В, 230 В |
| Ток заряда | 4.5 А |
| Время зарядки | 1 час |
| Номинальная мощность | 120 Вт |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 1 шт |
| Тип индикатора | Светодиод |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Дополнительные функции | Защита от перезаряда, Автоматическое отключение, Защита от перегрузки |
| Состояние | Новое |
| Страна-производитель товара | Германия |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Напряжение | 20 В |
| Емкость | 2 А*ч. 4 А*ч. 8 А*ч. |
| Тип | Зарядное устройство |
| Назначение | Для инструмента. Для садовой техники. Универсальные. |
| Габаритные размеры | |
| Масса | 0.43 кг |
Информация для заказа
- Цена: 963 ₴










