Триммер садовый аккумуляторный Parkside PRTA 20-Li D3

Надежный и качественный Аккумуляторный триммер для газона PARKSIDE PRTA 20-Li D3 20 от немецкого производителя Parkside.
Аккумулятор и зарядное устройство в комплект не входят
Инструмент имеет немецкие сертификаты качества "GS" и TÜV SÜD (ГОСТ).
Характеристики
- Двухпоточная система с полностью автоматической регулировкой
- Съемный дистанционный ролик для аккуратной стрижки краев газона
- Телескопическая длинная ручка для адаптации к размеру тела - бесступенчатая регулировка длины примерно на 23 см.
- Поворотная триммерная головка (0° и 180°) и 5-позиционная регулировка угла стрижки
- Защитный кожух с резьбовым лезвием и откидной планкой для защиты растений
- Нескользящая мягкая ручка с защитным выключателем
- Регулируемая вторая рукоятка со встроенным держателем катушки
- Простая замена катушки без инструментов
- Устройство совместимо со всеми аккумуляторами серии PARKSIDE X 20 V Team.
- Доставка без аккумулятора и зарядного устройства
В нашем магазине вы можете заказать подходящий аккумулятор и зарядное устройство.
Аксессуары в комплекте: 2 катушки с нитками
Спецификации
- Телескопический диапазон: около 23 см
- Диаметр резки: 25 см
- Длина нити (катушка): 2 х 5 м
- Толщина нити: 1,4 мм
- Холостой ход: 8500 об/мин
- Срок службы батареи: 20 минут с батареей 2 Ач / 38 минут с батареей 4 Ач
Материал Пластик, стекловолокно, алюминий
Размеры 24,9 х 22,3 х 90,4 - 115,2 см
Вес 1907 г










Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parkside |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Леска |
| Ширина скашивания лески | 250 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Страна-производитель товара | Германия |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Вид | Триммеры |
| Режущая система | Леска |
| Мощность двигателя, кВт | 0.2 |
| Особенности | Регулировка высоты ручки |
| Класс | Бытовые |
| Подача лески | Полуавтоматическая |
| Конструкция штанги | Телескопическая |
| Напряжение аккумулятора,В | 20 |
| Макс. число оборотов, об/мин | 8500 |
| Дополнительные характеристики | 20 минут с батареей 2 Ач / 38 минут с батареей 4 Ач |
| Комплектация | Триммер, 2 катушки с леской |
| Диаметр лески | 1.4 мм |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.907 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 220 ₴












