Столик для ноутбука бамбуковый Ruhhy Laptop Table 67 х 28 х 26,5 см (S23452)
Столик для ноутбука Ruhhy Laptop Table (S23452)

Удобный и практичный стол для ноутбука с вентиляцией — аксессуар, который оценят все, кто любит работать за компьютером в удобной, свободной позе. К сожалению, использование ноутбука в постели или на диване часто предполагает его удерживание на коленях, что не только неудобно, но и может привести к перегреву устройства. Бамбуковый стол для ноутбука выдержит испытание как в постели, так и на диване, а также в самолете, поезде и автобусе . Благодаря отверстиям в верхней части мы легко можем укрыться любимым пледом и поставить компьютер или планшет на вентилируемый столик для ноутбука — он здесь уж точно не перегреется. Отверстия в столешнице рассеивают тепло, поэтому батарея вашего компьютера прослужит дольше. и устройство не будет повреждено.
Столик для ноутбука
-
РЕГУЛИРОВКА ВЫСОТЫ И УГЛА – предназначен для ноутбуков с максимальным размером 17 дюймов Высота ножек стола, а также угол наклона столешницы под ноутбук регулируются (4 градуса). Это позволяет идеально отрегулировать стол в соответствии с вашими потребностями и текущим положением. Благодаря удобному положению работа будет более эффективной и приятной.
-
ВЕНТИЛЯЦИЯ — перегретый ноутбук хуже работает и намного быстрее изнашивается. Стол имеет специальные вырезы в верхней части, которые обеспечивают свободный отвод тепла. Надлежащая вентиляция в столе продлевает срок службы батареи, и вам не нужно сидеть «привязанным» к кабелю.
-
ПРАКТИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА — сверху есть специальная планка, защищающая ноутбук от скольжения — даже при большом наклоне. Так что мы можем пользоваться ноутбуком даже в полулежачем положении, и он будет идеально прилегать к столешнице.
-
МАЛЕНЬКИЙ ЯЩИК – позволяет хранить мелкие, самые необходимые аксессуары под рукой. Вы никогда не будете искать ручку, стикеры, наушники или флешки - теперь у них будет свое надежное место, и они всегда будут у вас под рукой, когда они понадобятся вам во время работы на ноутбуке.
Характеристики
- Предназначен для ноутбуков с максимальным размером 17 дюймов
- Материал: бамбук
- Максимальный угол наклона: до 45 градусов
- Размеры стола: 67 х 28 х 26,5 см
- Вес: 2,424 кг
- Вес с упаковкой: 2,55 кг
Регулировкой угла наклона
- 1-й уровень - 19 см
- 2-й уровень - 16 см
- 3-й уровень - 12,5 см
- 4-й уровень - 5 см






| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RUHHY |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Столик |
| Диагональ экрана ноутбука | 16" и больше |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.424 кг |
| Основные | |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Вид | Столики |
| Охлаждение | Пассивное |
| Размещение | В кровать. Напольные. Настольные. |
| Максимальная диагональ ноутбука | 17" |
| Назначение | Ноутбук |
| Регулировка | Регулировка Угол наклона, Высота ножек |
| Особенности | Ниши для канцелярии. Подставка под мышку. |
- Цена: 1 140 ₴












