Пароочиститель ручной для дома и автомобиля Camry Steam Cleaner (CR 7021)
- Готово к отправке
- Код: CR 7021
1 440 ₴
1 339,20 ₴
Пароочиститель ручной для дома и автомобиля Camry Steam Cleaner (CR 7021)

Ручной пароочиститель Camry CR 7021 — максимальной мощностью 1500 Вт будет очень полезен при уборке дома и незаменим при чистке автомобиля. С помощью насадок, входящих в комплект, вы сможете использовать силу пара для очистки окон, обивки и труднодоступных мест в ванной комнате.
Сам пароочиститель небольшой, им легко пользоваться одной рукой. Однако у него есть дополнительные аксессуары, которые значительно облегчают очистку. Очистить самые стойкие загрязнения можно благодаря насадкам со щетками: мягким нейлоном и жесткой проволокой.
Для более деликатных поверхностей можно использовать насадки для чистки тканей и стекла, а до труднодоступных мест, например, под холодильником, можно добраться с помощью гибкой насадки.
Очиститель работает везде, где есть доступ к электрической розетке. Компактные размеры и большое количество сменных насадок делают его идеальным инструментом для чистки тесных и труднодоступных мест – укромных уголков в ванной и на кухне, мебели, контейнеров, сундуков. Горячий пар эффективен против трудноудаляемых загрязнений от жира и продуктов питания.
Помимо различных насадок в комплект входят также полезные дополнительные аксессуары: специальная салфетка, насадка для колонки, мерный стаканчик и воронка для наполнения емкости с водой.
Пароочиститель — идеальное решение для людей, которые ищут современные решения для своего интерьера. Это высококачественный продукт, оснащенный 10 аксессуарами, которые позволяют просто и быстро поддерживать порядок.
Давление пара 3.5 бар и максимальная мощность. Мощность 1050 Вт позволит без особых усилий удалить грязь и загрязнения со многих поверхностей. У бактерий и клещей нет шансов!
Очистка плоских и труднодоступных поверхностей возможна благодаря многочисленным насадкам:
Щетка
- Это элемент, используемый для очистки большинства поверхностей. Эффективно удаляет стойкие загрязнения и освежает очищенные элементы. Несколько простых движений, и вы без особых усилий восстановите блеск любой твердой поверхности, например, пола, затирки, террасы или балкона.
Проволочная щетка
- Это щетка, которая удалит самые сложные, даже старые загрязнения с устойчивых к царапинам поверхностей. Вы можете легко очистить металлические или бетонные поверхности, не повреждая их.
Совет по очистке
- С помощью этого наконечника вы можете очистить большинство поверхностей. Благодаря пару вы избавитесь от бактерий, и микробов и будете долгое время наслаждаться чистотой. Удлиненная форма насадки позволит вам удобно и без усилий маневрировать пароочистителем.
- Насадка для чистки зазоров.
- Эта насадка достанет любую грязь, даже в труднодоступных местах. Идеально подходит для чистки мебели, автомобилей или гаражей. Вы сможете легко и без особых усилий поддерживать порядок в каждом уголке вашей квартиры, больше никаких отговорок!
Салфетка для мытья окон
- Вам надоели разводы при мытье окон и зеркал? Вам больше не придется искать идеальное решение или приобретать дорогие продукты, которые не гарантируют успеха. Эта насадка идеально подходит для очистки и удаления воды с любой стеклянной поверхности.
Салфетка из микрофибры
- Салфетка предназначена для чистки обивки, ковров и штор. Он быстро соберет грязь с любимого дивана или кресла.
Характеристики:
- Давление пара: 3.5 бар.
- Мощность: 900-1050 Вт
- Максимальная мощность 1500 Вт
- Емкость бака: 350 мл
- В комплекте целых десять аксессуаров:
- Круглый кончик с нейлоновой щеткой.
- Круглый наконечник с проволочной щеткой
- Наконечник изогнут
- Удлинительный наконечник (гибкий)
- Наложение окон
- Крепление ткани
- Лейка
- Мерный стакан
- Микрофибра
- Колонка сопла


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальное давление пара | 3.5 бар |
| Длина шнура | 5 м |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Емкость резервуара | 0.35 л |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Мерный стакан | Да |
| Тип насадки | Двойная |
| Давление | 3.5 Бар |
| Основные | |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Насадки и щетки | Для точечной уборки, Для тканей, Для пола, Для плитки, Для мойки окон, Для мебели |
| Тип | Ручной пароочиститель |
| Функции | Защита от перегрева. Предохранительный клапа. Регулировка расхода пара. |
| Мощность нагревателя, Вт | 1500 Вт |
| Габариты (ВхШхГ) | 22 x 15 x 23 |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 25 x 18 x 26 |
| Вес | 1.6 кг |
| Частота, Гц | 50-60 |
| Время нагрева | 180 |
- Цена: 1 339,20 ₴











