Степлер аккумуляторный Parkside 2в1 + функция гвоздилка (PAT 4 D6)

Степлер Parkside, широко известный как тейкер, является идеальным инструментом для сборочных и мастерских работ, связанных с прикреплением ткани, картона или бумаги к дереву. Преимуществом степлера Parkside PAT 4 D5 является его универсальность в типичных декоративных работах.
Надежный и качественный Аккумуляторный степлер PARKSIDE PAT 4 D5 от немецкого производителя Parkside.
Инструмент имеет немецкие сертификаты качества "GS" и TÜV SÜD (ГОСТ).
Описание продукта
- С аккумулятором – без зарядного устройства
- Быстрый, точный и простой монтаж
- Легкий и компактный
- Удобное управление одной рукой с нескользящей мягкой ручкой
- Индикатор заряда и состояния батареи
- Магазин с индикатором уровня заполнения с обеих сторон
- Для скоб 4–12 мм и гвоздей 6–10 x 1,2 мм
- Область применения: украшение, сделай сам или домашнее хозяйство
Аксессуары: скобы (1000 х 11,4 х 8 мм / 1000 х 11,4 х 6 мм), гвозди (500 х 10 х 1,2 мм), 1 USB-кабель для зарядки (тип C)
Технические данные
- Аккумулятор: литий-ионный 4 В (2000 Ач)
- Количество ударов: 30 об/мин
- Скобы: 11,4 мм (ширина), 4-12 мм (длина)
- Емкость магазина: 100 шт.(индикатор наличия скрепок с обеих сторон)
- Зарядный ток: максимум 4 А
Материал
- Пластик
Размеры
- 15 x 15,6 x 4,5 см (с батареей)
Вес
- 728 г (с аккумулятором)
В комплект не входит зарядное устройство !!!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parkside |
| Страна производитель | Германия |
| Крепежное средство | Скобы и гвозди |
| Емкость контейнера | 100 шт |
| Вес | 0.728 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Германия |
| Материал рукояти | Прорезиненный пластик |
| Высота скобы, мм | 6-12 |
| Расходный материал | Гвозди. Скобы. |
| Ширина скобы, мм | 11.4 |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная длина скобы | 6 мм |
| Максимальная длина скобы | 12 мм |
| Минимальная длина гвоздя | 6 мм |
| Максимальная длина гвоздя | 10 мм |
| Прорезиненная рукоятка | True |
- Цена: 1 345 ₴











