Сумка-переноска в автомобиль для собак, кошек, кроликов Purlov 40 х 40 х 32 см (20973)
Сумка-переноска в автомобиль для собак, кошек, кроликов Purlov 40 х 40 х 32 см (20973)

УДОБНОЕ И БЕЗОПАСНОЕ АВТОКРЕСЛО / ПЕРЕНОСКА НА СИДЕНЬЕ ДЛЯ СОБАКИ, КОШКИ, КРОЛИКА
В автомобиле всегда следует заботиться о безопасности четвероногих пассажиров. Очень хорошим решением в этом случае является переноска для животных в автомобиль. Помещая в нее собаку, не нужно беспокоиться, что она попадет под педали или упадет с сиденья при торможении, кроме того, переноска для собаки на сиденье также защищает автомобильную обивку от загрязнения.
- БЕЗОПАСНОСТЬ ЖИВОТНОГО – переноска для собаки на переднее или заднее сиденье – это способ удобно и безопасно перевозить небольшое животное в автомобиле, без риска, что питомец пострадает при резком торможении. В комплекте есть ремешок для пристегивания животного, что еще больше повышает его безопасность.
-
БЕЗОПАСНОСТЬ АВТОМОБИЛЬНОЙ ОБИВКИ – автомобильная переноска для собаки водонепроницаема и легко чистится. Это отличное решение, когда вы возвращаетесь с прогулки с грязным или мокрым животным – автомобильная обивка при этом не пострадает, кроме того, на ней не будет скапливаться шерсть и при ежедневных поездках.
-
ЛЕГКАЯ УСТАНОВКА – переноска для собаки в автомобиль имеет жесткую конструкцию и очень легко устанавливается с помощью ремней регулируемой длины – переноска подойдет для любого автомобиля, как на переднее, так и на заднее сиденье. По бокам переноски находится дышащая сетка, чтобы животному не было жарко.
-
КАРМАН НА МОЛНИИ С ПЕРЕДИ – в передней части переноски находится очень практичный карман, закрывающийся на молнию. В нем можно разместить подручные аксессуары питомца.
СПЕЦИФИКАЦИЯ
- крепится к автомобильному сиденью: да
- ремни для продевания автомобильного ремня безопасности: да
- жесткая конструкция: да
- водонепроницаемая: да
- дышащая сетка: да
- регулируемый ремешок для пристегивания животного: да
- карман на молнии: да
- регулируемые ремни на подголовник: да
- размеры: 40 x 40 x 32 см
- вес: 0,995 кг
- вес в упаковке: 1,229 кг




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Purlov |
| Страна производитель | Польша |
| Вид | Автогамак для перевозки собак |
| Вид животных | Собаки, Грызуны, Кошки |
| Материал | Текстиль |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Тип | Сумка-переноска |
| Назначение | Для кошек. Для собак. Универсальные. |
| Особенности | С отделением для аксессуаров |
| Размеры | |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 400 мм |
- Цена: 576 ₴












