Триммер садовый электрический Parkside 550 Вт (PRT 550 B6)

Описание продукта
- Эффективный двигатель мощностью 550 Вт
- Система двойной резьбы с полностью автоматической регулировкой
- Телескопическая направляющая, позволяющая регулировать высоту тела - плавная регулировка длины примерно 29 см
- 6-позиционная режущая головка с регулируемым углом наклона обеспечивает оптимальный комфорт кошения.
- Функция обрезки кромок благодаря вращающейся режущей головке
- Эргономичная ручка с нескользящей конструкцией Softgrip.
- Регулируемая дополнительная ручка
- Защитная маска с лезвием с резьбой и складной крышкой для растений
- Встроенная защита от натяжения кабеля
- В комплекте 2 катушки
Технические характеристики
- Мощность: 550 Вт
- Диаметр резки: 30 см
- Длина нити на катушке: 2 х 5 м
- Толщина нити: 1,4 мм
Размеры
- 91,6–119 х 31,5 х 28,5 см
Вес
- 2,7 кг



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parkside |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска |
| Ширина скашивания лески | 300 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Страна-производитель товара | Германия |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Вид | Триммеры |
| Режущая система | Леска |
| Мощность двигателя, кВт | 0.55 |
| Конструкция штанги | Прямая |
| Особенности | Регулировка высоты ручки |
| Класс | Бытовые |
| Подача лески | Полуавтоматическая |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.7 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 885 ₴












