Сейф - книга с ключом Malatec 24 х 15,5 х 5,5 см (1212)




Сейф - книга с ключом Malatec (1212)

Сейф в форме книги или английского словаря. Идеально подходит для ценных вещей, денег или документов. В нем также можно спрятать лекарства от детей. Сейф хорошо спрятан в реалистично выглядящем словаре.
Идеально подходит для офиса, дома или гостиницы. Идеально подходит для размещения на книжной полке, прекрасно вписывается и не вызывает подозрений. Очень хороший камуфляж - выглядит как настоящая книга.
Внутренняя коробка изготовлена из листовой стали, крышка – из картона и пластика. Запирается – ключи в комплекте.
- Сейф в форме книги, запираемый
- Идеально подходит для офиса, дома или гостиницы
- Это очень хороший камуфляж
- Внутренняя коробка из листовой стали
- Обложка из картона и пластика
Характеристики
- Черный цвет
- Внешние размеры (длина/ширина/толщина): 24 х 15,5 х 5,5 см
- Внутренние размеры (длина/ширина/толщина): 23 х 14,5 х 5 см
- Вес: 700 г


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MALATEC |
| Страна производитель | Польша |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Цвет | Черный |
| Количество секций | 1 |
| Вид сейфа | гостиничные и мебельные сейфы |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Замок | Ключ |
| Вид | Сейф-книга |
| Количество ячеек | 1 |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 55 мм |
| Внешняя ширина | 155 мм |
| Внешняя глубина | 240 мм |
| Общие | |
| Вес | 0.7 кг |
Информация для заказа
- Цена: 456 ₴



