Динамометрический ключ Bigstren 1/2" 28-210 Нм 470мм + Удлинитель + Головки 17,19, 21мм (19964)
- Готово к отправке
- Код: 19964
1 760 ₴
1 636,80 ₴
Динамометрический ключ Bigstren 1/2" 28-210 Нм 470 мм (19964)

ОДИН ИНСТРУМЕНТ = МНОГО ВОЗМОЖНОСТЕЙ – он будет полезен, в частности, для затягивания и ослабления различных типов резьбовых соединений. Многофункциональный ключ с храповым механизмом можно использовать для квадратных и шестигранных винтов, мотоциклетных гаек и крючков. Благодаря вращающейся конструкции пользоваться инструментом становится удобнее.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ - ключ имеет 3 дополнительных головки 17/19/21 мм, с помощью этих головок можно подогнать размер винта под выполняемую работу. В комплект также входит удлинитель.
ЗАМОК - РАЗБЛОКИРОВКА ЗАМОК – легкая регулировка крутящего момента позволяет точно использовать ключ. Зафиксируйте колпачок в направлении «LOCK» и отпустите замок «UNLOCK».
В НАДЕЖНОМ ЧЕХОЛЕ - в комплект входит не только многофункциональный ключ с трещоткой, но и подходящий к нему удобный футляр, благодаря которому инструмент будет хорошо защищен, когда он не используется.
Характеристики
- Материал: сталь, хром
- Правая/левая клавиша
- Трещотка
- Минимальный крутящий момент: 28 (Нм)
- Максимальный крутящий момент: 210 (Нм)
- Для затягивания и ослабления резьбовых соединений: да
- Универсальный: да
- Динамометрический: да
- Размер: 1/2"
- Головки: 17, 19, 21 мм
- Размеры: (длина/ширина): 47 х 4,5 см
- Вес ключа: 1266 кг
- Вес упаковки: 2,031 кг
Комплектация
- Динамометрический ключ
- Головка — 3 шт. (17, 19, 21 мм)
- Удлинитель
- Кейс для хранения и транспортировки


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bigstren |
| Страна производитель | Польша |
| Размер присоединительных головок | 1/2" |
| Зажимное усилие | 210 H*m |
| Длина инструмента | 470 мм |
| Вес | 1.266 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ключи |
| Форма ключа | Прямой |
| Вид | Предельный (трещоточный) |
| Размер посадочного квадрата, " | 1/2 |
| Максимальный момент затяжки, Нм | 210 |
| Минимальный момент затяжки, Нм | 28 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Польша |
- Цена: 1 636,80 ₴












