Набор для рисования в деревянном чемодане Maaleo 174 предметов (6004)
Набор для рисования в деревянном чемодане Maaleo 174 предметов (6004)

174 ЭЛЕМЕНТОВ - используя огромный выбор из 54 масляных пастелей, 34 карандашных мелков, 36 различных видов красок (по 12 масляных, акриловых и акварельных красок), 42 маркеров, 2 карандашей, 4 кисточек, точилок, ластиков, мы легко сможем создавать самые изысканные, креативные и оригинальные произведения.
ПРАКТИЧЕСКИЙ ЧЕМОДАН - все это помещается в элегантный складной двухуровневый деревянный чемодан, что повышает его эстетическую ценность и влияет на долговечность; чемодан имеет прочную, удобную кожаную ручку, что делает транспортировку всего содержимого простой и удобной; прочные металлические пряжки гарантируют, что при транспортировке чемодан будет плотно закрыт, ничего не выпадет и не потеряется; Закончив с оригинальными аксессуарами, вы сможете с успехом наполнить чемодан новыми, собственными аксессуарами.
ЛЕГКИЙ ДОСТУП – отдельные отделения обеспечивают легкий и быстрый доступ к необходимым вещам, а также обеспечивают их защиту и поддержание порядка в чемодане; мы можем легко взять его с собой, например, в университет, на природу или на частные занятия. Двухуровневая конструкция облегчает доступ к необходимым аксессуарам, а в собранном виде набор складывается в практичный чемодан.
УНИВЕРСАЛЬНЫЙ – продукт одинаково подходит для использования как пожилым, так и молодым людям, независимо от пола; Набор рекомендован для индивидуального использования в домашних условиях, а также может быть использован в качестве оборудования для частных школ, предлагающих курсы рисования.
Характеристики
- Возраст: от 3 лет
- Цвет чемодана: коричневый
- Атериал чемодана: дерево, металл
- Азмеры сложенного чемодана (длина/ширина/высота): 44,5/31/9,6см
- Вес комплекта: 3,75 кг
- Вес с упаковкой: 4,15 кг
Комплектация
- 54 масляных пастельных мелка
- 42 маркера
- 34 карандашных мелка
- 12 акварельных красок (12 мл)
- 12 акриловых красок (12 мл)
- 2 масляных красок (12 мл)
- 2 круглые кисти (размеры 2 и 4)
- 2 плоские кисти (размеры 6 и 8)
- 1 точилка
- 1 карандаш твердостью 2В
- 1 карандаш твердости HB
- 1 ластик «хлеб»
- 1 раскраска
- 1 альбом для рисования
- 1 палитра красок
Гигантский набор для рисования — отличный способ начать творческое приключение как для любителей, так и для более опытных художников. Набор функционален и состоит из 174 полезных деталей и практичного чемодана . Большое количество элементов даст возможность практического использования и позволит реализовать различные творческие идеи.





| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maaleo |
| Страна производитель | Польша |
| Вид творчества | Рисование |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Упаковка | Кейс |
| Длина | 9.6 см |
| Ширина | 44.5 см |
| Высота | 31.9 см |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 174 шт |
| Основные | |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Количество предметов в наборе | 174 |
| Состав набора | Фломастеры, Пастель, Краски, Карандаши |
- Цена: 2 962,05 ₴












