Набор для рисования в деревянном чемодане Maaleo 130 предметов (21644)
Набор для рисования в деревянном чемодане Maaleo 130 предметов (21644)

- МНОГО КОМПОНЕНТОВ - набор для рисования в чемодане состоит из множества элементов: 24 карандашных мелка; 12 акварельных красок; 24 масляные пастели; 24 восковых мелка; 2 шт карандашей HB I 2B; точилка 1 шт; 1шт ластик; 24 акварельные краски на палитре; 2 альбома для рисования (А4 и А5); 12 кистей; 1 поддон; 1x чехол
- ДЕРЕВЯННЫЙ ЧЕМОДАН - художественный набор для детей представляет собой практичный деревянный чемодан, оснащенный замком и ручкой. Это делает транспортировку содержимого чемодана комфортной и очень простой.
- УНИВЕРСАЛЬНЫЙ - детский художественный набор предназначен для детей всех возрастов - подойдет как детям старшего, так и младшего возраста, независимо от пола. Его также могут использовать пожилые люди. Набор можно использовать как для развлечения дома, так и в школе.
- ЛЕГКИЙ ДОСТУП К ОТДЕЛЬНЫМ ЭЛЕМЕНТАМ – набор для рисования имеет специальные отсеки, которые обеспечивают быстрый и легкий доступ к отдельным элементам, обеспечивая их защиту и поддержание порядка .
Характеристики
- Деревянный чемодан
- Количество элементов: 130
- Размеры: 23,5 х 38 х 8 см
- Вес: 2,561 кг
Комплектация
- 24 карандашных мелка
- 12 акварельных красок
- 24 масляные пастели
- 24 восковых мелка
- 2 шт карандашей HB I 2B
- 1 шт точилка
- 1 шт ластик
- 24 акварельные краски на палитре
- 1 шт холст А4
- 1 шт холст А5
- 2 альбома для рисования (А4 и А5)
- 12 шт кисти
- 1 шт поддон
- 1 чемодан
Художественный набор для рисования – это огромный выбор множества элементов, благодаря которым ребенок будет создавать чрезвычайно креативные, образные и оригинальные произведения искусства. Благодаря такому огромному выбору элементов ребенок разовьет свою фантазию и непременно создаст уникальные произведения.





Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maaleo |
| Страна производитель | Польша |
| Вид творчества | Рисование |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Упаковка | Кейс |
| Длина | 8 см |
| Ширина | 38 см |
| Высота | 23.5 см |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 130 шт |
| Основные | |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Количество предметов в наборе | 130 |
| Состав набора | Фломастеры, Пастель, Краски, Карандаши |
Информация для заказа
- Цена: 1 339,20 ₴












