Степлер электрический Parkside 2в1 + функция гвоздилка (РНЕТ 15 C2)
Степлер электрический Parkside РНЕТ 15 C2

Электрический степлер и гвоздезабиватель Parkside PHET 15 C2 - универсальный и удобный инструмент для быстрого и легкого крепления. С его помощью можно выполнять работы одной рукой благодаря нескользящей рукоятке. Магазин степлера имеет двухсторонний индикатор заполнения, адаптированный для скоб длиной от 6 до 14 мм и гвоздей длиной 14-15 мм.
Этот степлер Parkside PHET 15 C2 отличается компактным и легким дизайном, что позволяет легко справляться с домашними заданиями, ремонтом или творческими проектами. Он идеально подходит для различных задач, таких как декорирование, самоделки или бытовые работы.
- Электрический степлер с не скользящей мягкой рукояткой, легкий и компактный
- Быстрое и удобное крепление
- Удобное управление одной рукой с не скользящей мягкой рукояткой
- Магазин с индикатором загрузки
- Совместим со стандартными аксессуарами
- Область применения: украшения , изделия любого промысла или домашнее хозяйство
Технические данные:
- Напряжение: 220 - 240 В / 50 Гц
- Мощность: 70 Вт
- Количество рабочих циклов в минуту: не более 20
- Для скоб: 6 - 14 мм
- Для гвоздей 14, 15 мм
- Емкость магазина для гвоздей: 50 шт
- Емкость магазина скоб: 100 шт.
- Степлер: около 18,2 х 5,6 х 15,5 см
- Длина сетевого кабеля: 3 м
В комплекте: 400 скоб / 10 мм, 100 гвоздей / 14 мм


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parkside |
| Страна производитель | Германия |
| Крепежное средство | Скобы и гвозди |
| Минимальная длина скобы | 6 мм |
| Максимальная длина скобы | 14 мм |
| Минимальная длина гвоздя | 14 мм |
| Максимальная длина гвоздя | 15 мм |
| Емкость контейнера | 100 шт |
| Максимальное количество ударов | 20 уд/мин |
| Вес | 0.773 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Германия |
| Материал рукояти | Прорезиненный пластик |
| Высота скобы, мм | 6-14 |
| Расходный материал | Гвозди. Скобы. |
| Ширина скобы, мм | 11.3 |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка силы удара | Да |
- Цена: 999,75 ₴











