Массажер перкуссионный мышечный Malatec Мassage Gun Аккумуляторный, 12 насадок (23575)
Массажер перкуссионный мышечный Malatec (23575)
- ОЧЕНЬ ПРОЧНАЯ МОДЕЛЬ – массажер MALATEC очень прочный! Он позволяет непрерывно работать до 6 часов на одном заряде. Его производительность на самом высоком уровне! Это максимальная мощность массажа 30 градусов! Позаботьтесь о правильной регенерации мышц, пистолет позволит вам делать массаж дома, без необходимости постоянных визитов к физиотерапевту, которые стоят очень дорого! Устройство снимет болезненность, скованность и боль в мышцах.
- ДО 30 СТЕПЕНЕЙ ИНТЕНСИВНОСТИ - НАША МОДЕЛЬ имеет до 30 градусов интенсивности массажа! Это очень большой диапазон, позволяющий индивидуально регулировать скорость в зависимости от мышц, в которых она будет использоваться. Пистолет имеет четкий дисплей , на котором отображается заданный уровень, поэтому вы имеете постоянный контроль над ним. Интенсивность работы меняется с помощью чувствительной сенсорной панели, достаточно слегка прикоснуться к ней – для смены режима не придется заставлять ее.
- 12 СМЕННЫХ МАССАЖНЫХ КОНЦОВ - каждая группа мышц требует соответствующих стимулов, а благодаря 12 различным окончаниям можно работать со многими мышцами, даже с теми, к которым затруднен доступ . В набор входят такие насадки, как: круглые, плоские, пуля и вилка — подробное описание того, где их использовать, можно найти ниже в описании. Пистолет изготовлен из материалов самого высокого качества, идеально лежит в руке, а место, где мы его держим, покрыто противоскользящей конструкцией, предотвращающей его выскальзывание во время процедуры.
- ЧЕХОЛ - набор упакован в практичный чехол/чемодан с ручкой, внутри находится вкладыш со специальным тиснением для каждого элемента набора. С другой стороны имеется сетчатый отсек, в который можно положить, например, учебные материалы. Кейс позволит брать набор с собой в путешествие, и его будет легко транспортировать мобильным физиотерапевтам.
Характеристики
- Черный цвет
- Мощность: 45 Вт
- Номинальное напряжение двигателя: 12 В
- Тип батареи: литиевая батарея (Li-lon)
- Емкость: 2500 мАч
- Время зарядки: 120 мин
- Время работы: 6 часов
- Амплитуда: 10-12 мм и регулировка частоты колебаний 2000-3200 об/мин
- Размеры (длина/ширина/высота): 25 х 18 х 7 см
- Длина кабеля: 100 см
- Вес комплекта: 1,1 кг
- Вес с упаковкой: 1,5 кг
Комплектация
- Кейс
- Пистолет
- USB-кабель
- Зарядное устройство
- 12 насадок из качественного пластика, дополнительно круглая насадка покрыта пеной
- Сумка для насадок
С полной уверенностью предлагаем Вам одну из самых мощных моделей массажных пистолетов! В сочетании с 30 уровнями интенсивности вибрации он обеспечит наиболее глубокую терапию и массаж тела. Беспроводное мобильное устройство предназначено как для частных лиц, так и для профессиональных физиотерапевтов. Пистолет позаботится о вашем здоровье и защитит от травм, самый мощный пистолет подойдет каждому пользователю.
Каждая группа мышц требует соответствующей стимуляции, а благодаря 12 различным насадкам можно работать со многими мышцами, даже с труднодоступными.
- U-ОБРАЗНЫЙ НАКОНЕЧНИК: Он в основном предназначен для мышц вокруг ахиллова сухожилия, икр, шеи и позвоночника.
- ПЛОСКИЙ: обеспечивает очень хороший контакт с телом, позволяя достичь более глубоких тканей. Это также полезно при работе с более напряженными и компактными мышечными частями, такими как четырехглавая мышца или большая грудная мышца.
- БАШНЯ МАССАЖНАЯ ГОЛОВКА - Специальный совет для женщин с маленькими икроножными, брюшными и плечевыми мышцами.
- ФОРМА С ПАБАМИ - предназначен для массирования широких, мягких тканей. Для моделирования ног (бедра и икры). Благодаря вставкам эта насадка отлично расслабляет и улучшает кровообращение массируемых частей тела. При регулярном использовании разглаживает кожу и помогает бороться с целлюлитом.
- РАСЧЕСКА : насадка предназначена для массажа шеи, плеч, бедер, икр и живота.
- U-SHAPE : головка подходит для расслабляющего массажа ног и рук.
- КРУГЛЫЙ: один из самых универсальных наконечников, изготовлен из прочного пенопласта, устойчивого к деформации. Предназначен для массажа всех частей тела и поверхностной работы средней интенсивности.
- ПУЛЯ: это самый точный наконечник в наборе, изготовленный из твердого пластика. Он предназначен для массирования всех частей тела – это образования образовавшихся на мышечной ткани утолщений, вызывающих боль, нередко даже иррадиирующую. Доходит до самых сложных групп мышц.
- ПЛЕЧО: Идеально подходит для массажа всех частей тела. Это позволит вам снять напряжение.
- ПРОБКА: Предназначен для массажа всех частей тела. Идеально имитирует форму пальца, идеально подходит для труднодоступных мест.











| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MALATEC |
| Страна производитель | Польша |
| Функциональность массажера | Вибрационный массаж, Антицеллюлитный массаж, Разминающий массаж |
| Область применения массажера | Предплечья, Плечи, Брюшной пресс, Бедра, Икры, Шея, Спина, Ягодицы, Руки, Ноги, Грудь |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество режимов интенсивности массажа | 30 |
| Количество насадок | 12 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Вид массажера | Портативный (ручной) массажер |
| Вид массажа | Разминание, Перкуссионный, Вибромассаж |
| Питание | Аккумулятор |
| Функции | Регулировки интенсивности массажа |
| Назначение | Для бедер. Для живота (пресса). Для икр. Для плеч. Для поясницы. Для рук. Для шеи. Для ягодиц. |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимальная скорость вращения | 3200 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Сетевой адаптер | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Вес | 1.1 кг |
- Цена: 2 320 ₴











Отправка с 09 мая 2026
