Когтеточка для кошек Purlov Кошачье дерево 118 х 49 х 49 см (7935)

- ИННОВАЦИОННАЯ СИСТЕМА КРЕПЛЕНИЯ - наша елка имеет дополнительное настенное крепление, что делает ее безопасной и намного более устойчивой, чем у деревьев конкурентов. Теперь ваш кот может спокойно расположиться на самой высокой платформе, вздремнуть и мечтать о новых приключениях, не боясь, что дерево упадет.
- ПРОИЗВОДСТВО - Когтеточка изготовлена из веревки из сизаля растительного происхождения, который изготавливается из волокон агавы. Он экологичен, поэтому безопасен для наших питомцев. Все это дополняется основой, покрытой мягким мехом.
- СКРЕТРАТОР С 4 УРОВНЯМИ - когтеточка в виде дерева высотой 118 см, разделенная на 4 этажа, по которым кошка может свободно передвигаться и бездельничать, а также прятаться и играть с другими кошками. Прочная конструкция с широким основанием обеспечивает устойчивость когтеточки. Главное преимущество дерева – уютный дом с двухступенчатой лестницей. Котенок сможет свободно отдыхать. На дереве сидит пушистая мышка, которая стимулирует кошачье любопытство и побуждает ее играть или охотиться. Его закрепили на веревке на 4 этаже дерева.
- УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ВИД - когтеточка имеет современный и уютный дизайн, поэтому будет хорошо смотреться в любом помещении. Кошачье дерево прекрасно впишется в любой интерьер квартиры – независимо от стиля и аксессуаров.
Характеристики
- Серый цвет
- Материал: плита МДФ + вязаный искусственный мех + бумажная трубка + веревка из сизаля.
- Макс. нагрузка 18 кг
- Размеры (высота/ширина): 118 x 49 см
- Вес: 8 кг
- Вес в упаковке: 8,7 кг
Размеры:
- Высота: 118 см
- Ширина: 49 см
- Основание: 49 х 49 см
- Диаметр стоек: 6,0 см
- Диаметр верхней платформы: 28 см
- Количество уровней: 5





Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Purlov |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Серый |
| Тип | Когтеточка-игровой комплекс |
| Размещение | Напольное |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние, Крупные |
| Длина | 490 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Высота | 1180 мм |
| Особенности | Место для отдыха |
| Основные | |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Назначение | Для кошек |
| Материал | Дерево. Искусственный мех. Сизаль. |
Информация для заказа
- Цена: 2 290 ₴












