Когтеточка для кошек Purlov Кошачье дерево 145,5 х 95 х 64 см (21713)

- ЗАЩИТА МЕБЕЛИ И ТЕХНИКИ ДЛЯ ДОМА - Когтеточка является альтернативой царапанию мебели, ковров и других поверхностей дома. Предоставляя кошке подходящее место для царапин, вы минимизируете риск повреждения дорогой мебели и украшений в доме . Когтеточка отговаривает кошек царапать неподходящие места, что выгодно как кошкам, так и владельцам.
- ВЕСЕЛЬЕ И АКТИВНОСТЬ - когтеточка для кошек имеет различные игровые элементы. Платформа, подвеска, столбы, кровать или потайные места. Это побуждает вашу кошку быть физически активным, прыгать, лазить и исследовать окрестности. Это также помогает поддерживать его в хорошей форме и предотвращает скуку . Когтеточка часто становится любимым местом для игр и отдыха кошки.
- СНИЖЕНИЕ СТРЕССА . Для кошек царапание также может быть способом снять стресс и напряжение. Подарив кошке когтеточку, вы даете ей инструмент, позволяющий справиться со стрессом и напряжением, особенно в таких ситуациях, как изменение окружающей среды, присутствие других животных или длительное одиночество.
- 5 ЭТАЖЕЙ - полы кошачьей когтеточки выложены исключительно мягким мехом, что гарантирует комфортный отдых под мурлыканье на заднем плане. Главное преимущество дерева – лежак. Котенок сможет свободно отдыхать.Наблюдение 5 уровня удовлетворит любопытство кошки. На случай скуки можно также поохотиться за мягким мячом/игрушкой, закрепленной на резинке – его можно поймать и атаковать.
Характеристики
- Цвет: серый/бежевый
- Материал: плита МДФ + вязаный искусственный мех + бумажная трубка + веревка из сизаля.
- Диаметр стойки 7,5 см
- Диаметр трубки: 17 см
- Диаметр кровати 30 см
- Размеры стенда: диаметр 27 см, высота 30 см.
- Сизалевая веревка; размеры: 145,5 х 95 х 64 см.
- Вес: 14,85 кг
- Вес в упаковке: 16,65 кг
Комплектация
- Когтеточка
- Монтажный комплект
- Шестигранный ключ
Когтеточка для кошек — это специальное место, где ваша кошка-компаньон сможет почесать когти. Кошкам, естественно, необходимо чесаться, чтобы ухаживать за когтями, удалять внешний слой и выражать свои естественные инстинкты. Когтеточки для кошек также полезны, чтобы отвлечь кошку от царапания мебели, ковров и других неподходящих мест. Кроме того, когтеточка — это место, где можно расслабиться и понаблюдать.







Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Purlov |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Серый |
| Тип | Когтеточка-игровой комплекс |
| Размещение | Напольное |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние, Крупные |
| Длина | 640 мм |
| Ширина | 950 мм |
| Высота | 1455 мм |
| Особенности | Место для отдыха |
| Основные | |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Назначение | Для кошек |
| Материал | Дерево. Искусственный мех. Сизаль. |
Информация для заказа
- Цена: 3 525 ₴












