Миска двойная для кошек и собак Purlov 2 x 450 мл, металл + силикон (21632)
Миска двойная для кошек и собак Purlov 2 x 450 мл, металл + силикон (21632)

- DOUBLE – это практичный набор, в который входит не одна собачья миска, а две, поэтому вы можете как положить туда корм для питомца, так и налить для него пресную воду.
- ПОДСТАВКА/БУФЕТ – подставка изготовлена из силикона, что предотвращает перемещение чаши. Кроме того, продукты не высыпаются и вода льется не прямо на пол, а в подставку. Это значит, что территория вокруг буфета всегда будет чистой.
- ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - оставляйте комплект из прочных материалов. Основание изготовлено из силикона , а чаши — из нержавеющей стали. Это облегчает поддержание чистоты комплекта.
- ВЫ СОДЕРЖИТЕ ПОРЯДОК - этот набор собачьих мисок 2-в-1 избавляет от проблемы расставленных по углам мисок, которые собака перемещает во время еды или перемещается по квартире.
Характеристики
- Материал: сталь + силикон
- Диаметр чаши: 13 см
- Емкость: 2 х 450 мл
- Размеры: 46 х 25 х 4,5 см
- Вес: 371 г
- Вес в упаковке: 0,496 кг
Практичный набор собачьих мисок подарит вашему четвероногому другу отдельное место для еды и место для чистой воды. Набор собачьих мисок на силиконовой основе облегчит вам кормление питомца, а также будет выглядеть более эстетично.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Purlov |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Миска |
| Вид | Интерьерная кормушка |
| Вид животных | Собаки, Грызуны, Кошки, Кролики |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Форма | Круглая |
| Особенности | С подставкой, Двойная |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Назначение | Для грызунов. Для кошек. Для кроликов. Для собак. Универсальные. |
| Объем (мл) | 2 x 450 |
| Размеры | |
| Объем | 0.45 г |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Высота | 45 мм |
| Диаметр | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 477 ₴











