Осушитель воздуха Ruhhy 19896

- ЧРЕЗВЫЧАЙНО ЭФФЕКТИВНЫЙ — этот уникальный осушитель RUHHY прекрасно улавливает и удаляет воду, скопившуюся в воздухе. Работает по технологии Пельтье – работает тихо. Часто в помещениях с повышенной влажностью появляется неприятный запах, грибок и плесень. Эти условия неблагоприятны для здоровья и негативно влияют на наше самочувствие. Осушитель воздуха всасывает влажный воздух, а затем конденсирует его в резервуар для воды. Его эффективность составляет целых 600 /мл конденсата в сутки! Это обеспечит необходимую влажность в вашем доме и, следовательно, здоровье вас и ваших близких.
- ТИХАЯ РАБОТА – осушитель воздуха работает по технологии Пельтье, т.е. предельно тихо , поэтому не доставляет хлопот домочадцам – особенно подойдет там, где есть дети, сон которых часто бывает чутким. Осушитель не будет мешать вашей повседневной деятельности или работе . Он может без проблем ходить всю ночь и не нарушит его сон, а наоборот – улучшит его качество.
- ОБЪЕМНЫЙ БАК + ШЛАНГ – емкость бака осушителя составляет 1500 мл . Этого хватит на 64 часа работы ! Благодаря этому вам не придется время от времени выливать воду . Осушитель легко можно оставить дома более чем на два дня! Дополнительным преимуществом устройства является автоматическое отключение после заполнения бака. В комплект также входит шланг, который можно подсоединить к осушителю и отвести воду, например, непосредственно в раковину . Такое решение позволит вам оставить осушитель в месте, которое вы редко посещаете.
- ОЧИСТИТЕЛЬ ВОЗДУХА – устройство, фильтрующее воздух и удаляющее примеси. Это устройство, которое обеспечит вам чистый воздух в помещении, в котором вы находитесь. Целью очистителя является удаление загрязнений в квартирах, домах, офисах и общественных зданиях.
Характеристики
- Черный цвет
- Материал: АБС + алюминий + АС + ПВХ
- Эффективность: 600 мл в день
- Емкость резервуара для воды: 1500 мл
- Возможность слива воды через шланг: да
- Функция «Разморозка» — автоматическое размораживание внутреннего элемента осушителя.
- Способность работать при низких температурах
- Таймер
- Напряжение: 220-240 В
- Мощность: 90 Вт
- Автоматическое отключение после заполнения бака: да
- Режим работы: на основе системы Пельтье
- Подходит для: дома, офиса и т. д.
- Съемный резервуар для воды: да
- Съемная крышка резервуара для воды: да
- Диапазон 30 м2
- Размеры: 36 х 24 х 13 см.
- Длина шланга: 100 см
- Длина кабеля: 1,2 м
- Вес: 2 кг
- Вес упаковки: 2,372 кг
Комплектация
- Осушитель воздуха
- Контейнер для воды
- Дренажная труба для воды


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RUHHY |
| Потребляемая мощность | 90 Вт |
| Производительность осушения | 0.6 л./сутки |
| Рекомендуемый объем помещения | 30 куб. м |
| Бак для конденсата | Да |
| Объем бака для конденсата | 1.5 л |
| Тип управления | Электронное |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Принцип действия | Конденсационный |
| Класс | Бытовой |
| Тип | Мобильный |
| Оснащение | Таймер, Дисплей, Датчик влажности |
| Потребляемая мощность, Вт | 90 |
| Объем емкости для сбора конденсата, л | 1.5 |
| Дополнительные характеристики | Работает на основе технологии Пельтье. |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Отсрочка старта | Да |
| Дисплей | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор заполнения бака конденсата | Да |
| Возможность подсоединения шланга для отведения конденсата | Да |
| Регулировка влажности | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Встроенный гигростат | Да |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Ручка для переноса | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Цвет корпуса | Черный |
| Рабочие диапазоны температуры и влажности воздуха | |
| Минимальная влажность | 40 % |
| Максимальная влажность | 70 % |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Вес | 2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 970 ₴











