Сумка-переноска для собак, кошек, кроликов Purlov 30 x 25 x 50 см (20940)
Сумка-переноска для собак, кошек, кроликов Purlov 30 x 25 x 50 см (20940)

-
БЕЗОПАСНАЯ ДЛЯ ЖИВОТНЫХ – сумка-переноска для собаки / кошки / кролика – это аксессуар, изготовленный из высококачественного материала, который безопасен для животных. Кроме того, удобная конструкция обеспечивает полный комфорт перевозимому / переносимому животному.
-
БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО ВЕНТИЛЯЦИИ – сумка-переноска имеет большое количество вентиляции, в том числе сверху, что обеспечивает свободное дыхание перевозимому животному.
-
УСИЛЕННАЯ – сумка изготовлена из прочного материала, по бокам имеет мягкую и стабилизирующую губку, а снизу дополнительно усилена. Животное не чувствует дискомфорта во время транспортировки.
-
ИМЕЕТ РУЧКУ ДЛЯ РУКИ И КОЛЬЦА ДЛЯ КРЕПЛЕНИЯ ПЛЕЧЕВОГО РЕМНЯ – сумка-переноска оснащена специальной прочной ручкой, что обеспечивает легкую и удобную переноску в руке. Дополнительным преимуществом сумки являются 4 кольца, к которым можно прикрепить плечевой ремень. Такое решение обеспечит вам удобное использование сумки, а животному – комфорт!
- материал: полиэстер + ПВХ + железо; безопасна для животных, прочная и легко чистится
- большое количество вентиляции
- жесткое дно
- усиленные бока
- ручка для переноски в руке
- ремень для ношения на плече
- максимальная нагрузка 8 кг
- размеры: 30 x 25 x 50 см
- вес: 0,855 кг
- вес в упаковке: 1,118 кг
- сумка
- плечевой ремень











| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Purlov |
| Страна производитель | Польша |
| Вид | Сумка-переноска |
| Вид животных | Собаки, Грызуны, Кошки |
| Материал | Текстиль |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Лето |
| Максимальная нагрузка | 8 кг |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Тип | Сумка-переноска |
| Назначение | Для кошек. Для собак. Универсальные. |
| Максимальный вес питомца, кг | 8 |
| Размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 300 мм |
- Цена: 594 ₴












