Сумка-переноска для собак, кошек, кроликов Purlov 43 x 32 x 27 см (18270)
Сумка-переноска для собак, кошек, кроликов Purlov 43 x 32 x 27 см (18270)

- БЕЗОПАСНО ДЛЯ ЖИВОТНЫХ – переноска представляет собой удобную сумку для переноски небольшой собаки, кошки или кролика. Аксессуар изготовлен из качественного материала, безопасного для животных. Кроме того, удобная , усиленная конструкция обеспечивает полный комфорт при транспортировке/переноске животного . Переноска предназначена для животных весом до 6 кг.
- БОЛЬШАЯ ВЕНТИЛЯЦИЯ – сумка для транспортировки имеет большую вентиляцию. Он также имеет отверстия вверху, что позволяет транспортируемому животному свободно дышать.
- ПРОЧНЫЙ МАТЕРИАЛ - сумка изготовлена из пены ЭВА, которая устойчива ко всем видам повреждений, поэтому прослужит долго. Сумку легко содержать в чистоте, поскольку материал, из которого она изготовлена, устойчив к загрязнениям .
- РЕМЕНЬ ДЛЯ ПЕРЕНОСКИ И СКЛАДНОЙ ТРАНСПОРТЕР - регулируемый плечевой ремень , который можно полностью отсоединить от сумки, а также эргономичная ручка для удобной транспортировки питомца, облегчающая его использование. Дополнительные удобные молнии , расположенные спереди и по обеим сторонам переноски, упрощают посадку и выход животного. Сумка складывается до небольших размеров, что значительно упрощает ее хранение.
Характеристики
- Черный цвет
- Материал: пена ЭВА
- Длина ремешка: 65 - 100 см.
- Размеры в сложенном виде: 43х32х8 см.
- Размеры в разложенном виде: 43х32х27 см.
- Вес: 686 г
- Вес в упаковке: 900 г
Комплектация
- Сумка
- Пояс
Сумка для транспортировки – аксессуар, который, несомненно, пригодится каждому владельцу домашнего животного – особенно собаки, кошки или кролика. Он полностью изготовлен из жесткой пены ЭВА, безопасной для животных, а конструкция обеспечивает комфорт как перевозимому животному, так и владельцу, который его несет. Максимальная нагрузка перевозчика – 6 килограмм.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вид | Сумка-переноска |
| Вид животных | Собаки, Кошки, Грызуны |
| Материал | Текстиль |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Лето |
| Максимальная нагрузка | 6 кг |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Purlov |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Тип | Сумка-переноска |
| Назначение | Для кошек. Для собак. Универсальные. |
| Максимальный вес питомца, кг | 6 |
| Размеры | |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 430 мм |
Информация для заказа
- Цена: 770 ₴












