Массажер ручной беспроводной Soulima

- МНОГО ПРИМЕНЕНИЯ - вибромассажер является отличным вариантом для борьбы с болями в позвоночнике и мышцах, а также для подготовки организма к тренировкам и ускорения его восстановления после тренировки . Массажный аппарат воздействует не только на мышцы, но и на кожу, что может быть полезно в борьбе с целлюлитом.
- 6 РАЗНЫХ ГОЛОВОК - в комплект входит целых 6 разных насадок, благодаря чему функционал данного устройства очень велик. Здесь вы можете найти насадку для позвонков, насадку для суставов, а также насадку для всех частей тела и крупных групп мышц .
- ЭРГОНОМИЧНЫЙ ДИЗАЙН - массажное устройство спроектировано так, чтобы надежно лежать в руке и выполнять свое предназначение. Его более длинная ручка используется для массажа труднодоступных мест при массировании одной рукой.
- 12 ПРОГРАММ И 10 УРОВНЕЙ ИНТЕНСИВНОСТИ - массажер имеет 12 программ массажа и 10 уровней интенсивности массажа, программы можно менять нажатием кнопки авто, а уровни интенсивности можно менять нажатием стрелок вверх/вниз.
Характеристики
- Черный цвет
- Мощность 24 Вт
- 90-120 минут использования
- ЖК дисплей
- 12 программ
- Таймер на 15 минут
- 10 уровней интенсивности вибрации
- Беспроводной
- Размеры: 42 х 8 х 10 см
- Вес: 0,808 кг
- Вес упаковки: 1,249 кг
Комплектация
- Массажер
- 6 насадок
- Зарядное устройство



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Soulima |
| Страна производитель | Польша |
| Функциональность массажера | Вибрационный массаж, Антицеллюлитный массаж, Разминающий массаж |
| Область применения массажера | Предплечья, Плечи, Брюшной пресс, Бедра, Икры, Шея, Спина, Ягодицы, Руки, Ноги, Грудь |
| Потребляемая мощность | 24 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество массажных головок | 6 шт |
| Количество режимов интенсивности массажа | 10 |
| Количество программ | 12 шт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Вид массажера | Портативный (ручной) массажер |
| Вид массажа | Разминание, Вибромассаж |
| Питание | Аккумулятор |
| Функции | Автоотключение. Регулировки интенсивности массажа. Таймер. |
| Назначение | Для бедер. Для живота (пресса). Для икр. Для плеч. Для поясницы. Для рук. Для шеи. Для ягодиц. |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Сетевой адаптер | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 420 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Вес | 0.808 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 135 ₴












