Сейф с ключами Malatec Safe Box 23 x 17 x 17 см (S8800)
Сейф с ключами Malatec Safe Box 23 x 17 x 17 см (S8800)
- НАДЕЖНОСТЬ (ОБЕСПЕЧИВАЕТ БЕЗОПАСНОСТЬ) – толстые стены и прочные двери защищают от кражи. Это идеальное решение для хранения ценных вещей в вашем доме, офисе или другом месте, где важна сохранность ценностей и документов. Сейф хорошо подойдет и в гостиничном номере, где он обеспечит спокойствие проживающим там гостям, которые смогут безопасно хранить не только платежные средства, но и проездные документы.
- ВОЗМОЖНОСТЬ ПОДВЕСА - сейф можно прикрепить к стене или шкафу. В комплект входят 2 монтажных штифта, которые обеспечивают безопасную и надежную установку.
- ВСТАВКА – позволяет защитить украшения или другие ценные вещи, не подвергаясь синякам и царапинам.
- А5 – размеры пространства внутри сейфа позволяют вместить в него листы максимального формата А5 и всевозможные мелкие, дорогостоящие предметы, в том числе: деньги, ювелирные изделия, документы или небольшое электронное оборудование, а также носители информации с конфиденциальными данными.
Характеристики
- Цвет: черный
- Материал: сталь
- Толщина стенки: 2 мм
- Толщина двери: 3,5 см
- Внутренние размеры: 16x16x22 см.
- Размеры (длина/ширина/высота): 23x17x17 см
- Вес: 2,3 кг
- Вес с упаковкой: 2,65 кг.
Комплектация
- Сейф
- 3 ключа
- 2 монтажных штифта с винтами
Сейф – идеальное решение для хранения ценных вещей в вашем доме, офисе или другом месте, где важна сохранность ценностей и документов . Сейф хорошо подойдет и в гостиничном номере, где он обеспечит спокойствие проживающим там гостям, которые смогут безопасно хранить не только платежные средства, но и проездные документы.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MALATEC |
| Страна производитель | Польша |
| Взломостойкость | 1 класс |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина стенок | 2 мм |
| Толщина двери | 35 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество секций | 1 |
| Вид сейфа | гостиничные и мебельные сейфы |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Замок | Ключ |
| Сейф по типу защиты | Взломостойкий, Огне-взломостойкий |
| Возможность анкерного крепления | К стене, К полу и стене |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 170 мм |
| Внешняя ширина | 230 мм |
| Внешняя глубина | 170 мм |
| Общие | |
| Вес | 2.3 кг |
| Количество отверстий для крепления | 2 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество полок | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 1 177,60 ₴












