Реабилитационный велотренажер для рук и ног Trizand 2в1 (9642)
Реабилитационный велотренажер для рук и ног Trizand 2в1 (9641)

-
2в1 – ротор – устройство, предназначенное для тренировки верхней и нижней частей тела . Это позволяет вам крутить педали как ногами, так и руками , что влияет на плечи, руки, верхнюю часть спины и ноги . Он идеально подходит для людей, ведущих сидячий образ жизни , например, за письменным столом, а также для пожилых людей с ограниченной подвижностью . Велосипед также подходит беременным женщинам , особенно на последних месяцах. Благодаря своей функциональности им также могут пользоваться люди в инвалидных колясках.
-
СКЛАДНОЙ - велосипед складной, сложить и разложить его можно в 2 приема. Просто потяните за кольцо, расположенное в месте соединения ножки и рамы, затем снимите ножки до щелчка. Благодаря функции складывания занимает еще меньше места; хранить его можно практически где угодно, он легко поместится, например, в шкафу .
-
ЖК-КОМПЬЮТЕР - тренажер оснащен компьютером, измеряющим необходимую информацию, т.е. общее время тренировки, общее пройденное расстояние, общее время движения во время тренировки, общее время движения во время всех занятий (значение сбрасывается после замены батареи) и количество сожженные калории . Счетчик позволяет осуществлять полный контроль во время тренировки, а также отслеживать прогресс от тренировки к тренировке.
-
МНОГИЕ ПРЕИМУЩЕСТВ – использование велосипеда приносит ряд преимуществ. Предотвращает атрофию мышц, повышает эффективность работы системы кровообращения и дыхания, поддерживает кровоснабжение конечностей в рамках артериального, венозного и лимфатического кровообращения. Ротор также поможет устранить судороги, поддержит сердечно-сосудистую систему, снизит риск травм и поможет бороться с лишним весом . Под стабилизаторами имеются противоскользящие накладки , обеспечивающие отличное сцепление как при использовании ног, так и рук. Он не будет двигаться во время тренировки даже на скользких панелях или столе. Кроме того, обе педали имеют нескользящую конструкцию, гарантирующую удобство использования .
Характеристики
- Источник питания: 1x LR 44 (входит в комплект)
- Работа: двунаправленная
- Регулировка сопротивления: ручная
- Сопротивление: магнитное;
- Максимальный вес пользователя: 100 кг
- Размеры (длина/ширина/высота): 32,5/40/16см
- Вес: 2,4 кг
- Вес с упаковкой: 2,67 кг.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRIZAND |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Портативный |
| Система нагрузки | Механическая |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Автономная работа | Батарейки |
| Функции компьютера | Время, Дистанция, Расход калорий |
| Особенности | Возможность тренировки рук |
| Вес | 2.4 кг |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Класс | Реабилитационные |
| Конструкция | Портативные |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 32.5 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 16 см |
- Цена: 1 324,80 ₴












