Сейф с электронным кодом и ключом Malatec Electronic Safe Box 20 х 31 х 20 см (22627)
- Готово к отправке
- Код: 22627
1 920 ₴
1 766,40 ₴
Сейф с электронным кодом и ключом Malatec Electronic Safe Box (22627)
РАЗМЕР XL ИМЕЕТ БОЛЬШОЙ ВНУТРИ - вместимость сейфа 10 литров. Размеры пространства внутри сейфа позволяют разместить в нем листы максимального формата А5 и все виды дорогостоящих предметов.
ДВОЙНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ – электронное шифрование и аварийное открытие с помощью традиционного замка с ключом гарантируют высокую защиту от несанкционированного доступа. Замок можно запрограммировать несколько раз с помощью 3-8-значного кода доступа. После трехкратного неправильного ввода кода происходит 30-секундная блокировка, которая сигнализируется световым и звуковым сигналом. Если батарейки разряжены, сейф также сигнализирует об этом светодиодной подсветкой.
ГАРАНТИЯ БЕЗОПАСНОСТИ – толстые стены и прочные двери защищают от кражи. Это идеальное решение для хранения ценных вещей в вашем доме, офисе или другом месте, где важно обеспечить безопасность ценностей и т. д. Сейф также хорошо подойдет для гостиничного номера, обеспечивая спокойствие гостям, которые смогут безопасно хранить ценные вещи. внесите туда не только платежные средства, но и проездные документы.
ВОЗМОЖНОСТЬ ПОДВЕСА - сейф можно прикрепить к стене или шкафу. В комплект входят 2 монтажных штифта, которые обеспечивают безопасную и надежную установку.
Характеристики
- Цвет: черный
- Материал: сталь
- Источник питания: 4 батарейки типа АА (в комплект не входят)
- Емкость: 10 л
- Размеры (длина/ширина/высота): 20 х 31 х 20 см
- Внутренние размеры: 30 х 19,5 х 17 см
- Вес: 3,982 кг
- Вес с упаковкой: 4,728 кг
Комплектация
- Єлектронный сейф
- 2 ключа
- Силиконовый колпачок
- 2 монтажных штифта с винтами
- Фетровая вставка, защищающая украшения



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MALATEC |
| Страна производитель | Польша |
| Тип замка | Ключевой и электронный кодовый |
| Цвет | Черный |
| Количество секций | 1 |
| Вид сейфа | гостиничные и мебельные сейфы |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Замок | Ключ, Электронный кодовый |
| Сейф по типу защиты | Взломостойкий |
| Возможность анкерного крепления | К стене, К полу |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 200 мм |
| Внешняя ширина | 310 мм |
| Внешняя глубина | 200 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 195 мм |
| Внутренняя ширина | 300 мм |
| Внутренняя глубина | 170 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 10 л |
| Вес | 3.98 кг |
| Количество отверстий для крепления | 4 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество полок | 1 шт |
- Цена: 1 766,40 ₴











