Туристический нож с чехлом Morakniv Companion (S) Black Нержавеющая сталь (12141)
Туристический нож с чехлом Morakniv Companion (S) Black (12141)

Это универсальный нож, когда вам нужен надежный товарищ в самых разных ситуациях. Лезвие изготовлено из переработанной шведской нержавеющей стали и имеет длительную остроту.
Эргономичная полимерная ручка оснащена мягким фрикционным захватом, защитой для пальцев и лезвием толщиной 2,5 мм из переработанной шведской нержавеющей стали, что обеспечивает прочность и стабильность при каждом разрезе. Благодаря конструкции лезвия и рукоятки нож идеально подходит для безопасной и эффективной работы в различных погодных условиях круглый год. Полимерные ножны оснащены практичным зажимом для ремня, благодаря которому нож можно прикрепить к ремню или рюкзаку и всегда держать под рукой.
Характеристики
- Длина ножа, мм: 219
- Общая длина, мм: 233
- Длина клинка, мм: 103
- Толщина клинка, мм: 2,5
- Твердость стали, HRC: 57-58
- Материал накладки/рукояти: Пластик, Резина
- Вес нетто: 117,0 г



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MoraKniv |
| Страна производитель | Швеция |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Туризм |
| Материал лезвия | 12С27 |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Материал рукоятки | Прорезиненный пластик |
| Длина ножа | 219 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 23.3 см |
| Поверхность | Глянцевая |
| Вес ножа | 117 г |
| Цвет | Черный |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Пластик |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
| Вид | Туристические |
| Длина клинка, мм | 103 |
| Общая длина, мм | 233 |
| Страна-производитель товара | Швеция |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 103 мм |
| Толщина лезвия | 2.5 мм |
- Цена: 744 ₴











