Устройство для мойки окон Beldray 2в1 со встроенным распылителем 200 мл (LA024275)
- Готово к отправке
- Код: LA024275
390 ₴
370,50 ₴
Устройство для мойки окон Beldray 2в1 со встроенным распылителем 200 мл (LA024275)

Beldray LA024275 стеклоочиститель с распылителем . Используя этот бирюзовый очиститель для окон Beldray с емкостью 200 мл можно чистить дольше без необходимости дозаправки. Распылите на окно, затем используйте стеклоочиститель, чтобы удалить грязь и жир, прежде чем удалить их с поверхности с помощью подушечки из микроволокна. Подушечка из микроволокна собирает и удерживает грязь, не расталкивая по стеклу, что гарантирует эффективную очистку. Стеклоочиститель размером 25 x 27 см имеет малый вес, поэтому его удобно держать в руке и использовать в течение длительного времени. Компактный размер стеклоочистителя также позволяет легко хранить его в шкафу для использования в следующий раз.
Габаритные размеры:
- Глубина – 27 см
- Ширина – 25 см
- Высота – 9 см
- Вес – 200 грамм
Надежный британский бренд Beldray уже несколько поколений разрабатывает инновационные предметы домашнего обихода, чтобы облегчить повседневную жизнь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beldray |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип | Стеклоочиститель |
| Цвет | Бирюзовый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 250 мм |
| Длина | 270 мм |
| Высота | 90 мм |
| Вес | 200 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Великобритания |
| Страна-производитель товара | Великобритания |
| Материал насадки | Микрофибра |
| Назначение | Для мытья окон |
| Материал | АБС-пластик |
- Цена: 370,50 ₴










